Другие названия: зримо
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shop.zrimo.com
Эл. почта: info@zrimo.ru
Телефоны: 8(910) 003-75-77 8(495) 974-83-40, 8(919) 104-24-34

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды больших размеров.

Отзывы о компании     zrimo Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
никаких
зарплату не выплачивают вовремя. задержка три месяца. выплаты только один раз в месяц. нарушают ТК. большая текучка кадров. есть еще куча недостатков, но не буду все перечислять. и этого достаточно. не тратьте свое время на данную компанию.
2014-10-13 00:19 Аноним, г. Москва
никаких0)) ужас полный.
компания ужас))) зарплату не выплачивают по два три месяца, к людям относятся как к скоту, , раньше на Таганской был магазин и там работала такая Ирина старший продавец, теперь работает в Новогиреево, хамка, грубиянка, на людей ей наплевать, они для нее мясо))Не устраивайтесь в эту коппанию)))
2013-10-23 15:59 Алина, г. Москва
Разговаривали вежливо, но незаинтересовано
Спасибо всем написавшим, я чуть не попалась в эти сети. И чего это Татьяна занимает позицию "сами дураки", PR-отдел что ли?
2013-03-03 17:29 Ольга, г. Москва
Не увидела! ! ! ! ! ! ! ! ! Все ужасно, просто АД! ! ! !
Пыталась устороится на работу продавцом, мне позвонили очень милые тетеньки , пригласили на собеседование. Пришла обещали золотые горы, а на самом деле оказалось, что три месяца З.п. 20 тыс., после голый процент, скольо заработаешь столько и получешь, зарплата черная. задержка выплаты несколько месяцев, в коллективе дикая текучка. работы просто море, на еду мне выделили 10 мин. график два через два, а на самлом деле как получится, полный бардак. Продавцов штрафуют за молейшую провинность,…>>
2012-12-14 04:37 Марина, г. Москва
Положительных сторон просто нет! ! !
Люди, не устраивайтесь на работу! ! ! ! ! Компания на гране банкротства, благодаря Шутикову и Голубевой. Задержка зарплаты два месяца и болие, отвношение к людям скотское. Слава богу уволилась и нашла отличное место работы. вспоминаю Зримо, как страшный сон! ! ! ! ! !
2012-08-30 20:06 Аноним, г. Москва
Коллектив компании, за исключением, начальства-самодуров и хамоватой женщины в отделе кадров, затюкано, но не сломлено.
Компания Zrimo работает в режиме "правая рука не знает, что делает левая". Начальство постановило, что сегодня менеджерам разрешено пользоваться функцией 1_С "Печать", а завтра отменило, чтобы в течение дня один/на из начальников с криками пришел/ла к Вашему столу и начал/а требовать распечатанные заказы клиентов, на что Вы отвечаете, что у Вас теперь нет на это прав и Вам передали, что этим теперь занимается бухгалтерия, в бухгалтерии, естественно, об этом ничего не знают. Это только…>>