Отзыв о компании ZRIMO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  shop.zrimo.com
Эл. почта: info@zrimo.ru
Телефоны: 8(910) 003-75-77 8(495) 974-83-40, 8(919) 104-24-34

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды больших размеров.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

никаких0)) ужас полный.

компания ужас))) зарплату не выплачивают по два три месяца, к людям относятся как к скоту,, раньше на Таганской был магазин и там работала такая Ирина старший продавец, теперь работает в Новогиреево, хамка, грубиянка, на людей ей наплевать,они для нее мясо))Не устраивайтесь в эту коппанию)))

# Людмила2015-01-30 18:19:52
Устроилась на работу,подсидела другого ...обещали ...и что вы думаете...Эта компания набирает сотрудников...да забыла...у них 3м. испытательного срока..вы считаете что уже прошли ...и на последнем месяце ...там остаётся не сколько дней...вам говорят а вы не подходите...И у этой горе компании так до бесконечности...На лето они берут людей,сами гуляют отпуска...а потом человек становится не удел и его выкидывают.У них работает менеджер Диля..она узбечка дрань ещё та,лижет одно место начальству...кто только с ней не работал..эта гадина всех подсиживает..а с клиентами что творит, и не передать.Когда народу говорят что вы нам не подходите...народ даже не успевает забрать свои вещи...своими глазами видела в углу куча поношенной обуви.А сейчас они уволили половина коллектива...и набрали таких же наивных как я.Да забыла у них была директор молодая бабца...она на работу приходила пару раз в неделю..в таком затрапезном виде и не передать..за то смотрела на всех с высока, теперь её попёрли и она там работает заместителем.Да если будете приставать к начальству с вопросом о деньгах (о своих кровно заработанных)...они вас сразу уволят.А если вы новенький вас будут пробовать на зуб...подсмеиваться, грубить..Совет бегите от туда...коллективчик дрянь,компания ужас...только потеряете своё драгоценное время. Когда вспоминаю зримо, поверьте плююсь.