Другие названия: ООО "ПасСажъ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  passaz.ru
Эл. почта: spb@passaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 92-11-667

Просмотры:  1931
Описание деятельности:  Компания производит рулонные шторы, все виды солнцезащитных жалюзи, рольставни, панельные и плиссированные шторы. Также производим гаражные ворота любых типов.

Отзывы о компании     ПасСажъ.Солнцезащитные системы Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-15 18:44 Алефтина Петровна, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании швеёй, работа очень нравилась, коллектив приветливый и сплочённый.Пришлось уволиться в связи с переездом.
Ничего отрицательного для себя не выделила.Всё хорошо.
2014-07-15 18:12 Михаил, г. Санкт-Петербург
С данной фирмой сотрудничал в мае 2014 года. Доволен остался всем - доброжелательным и терпеливым общением с сотрудниками, работой мастеров, и самое главное качеством установленных жалюзи в квартире.
Отрицательных сторон не увидел.
2014-07-12 17:38 Василий Анонимно, г. Санкт-Петербург
Свободный график работы
Пассажъ бессовестные, сами пишут положительные отзывы о своей компании с одного ip, на самом деле все там печально, ужасные условия, официального трудоустройства нет, зарплата чёрная. Жёсткая система штрафов, руководящий состав юные, неопытные и глупые не понимающие ничего люди. Постоянно пытаются обмануть на выплате заработной платы. Никакого уважения к сотрудникам. Никакой организации труда. Из заработанной 1000 баксов вы половину потратите на бензин. Если и пойдете туда устраиваться (на…>>
2014-07-04 13:20 Владимир, г. Санкт-Петербург
Пришел в компанию ПАССАЖЪ в должности сборщика. Сейчас же занимаю должность технолга, прошел 4 этапа роста карьерного. Коллектив очень дружелюбный. Компания растет и ценит сотрудников. Мнение клиентов у компании в приоритете. Постоянно работают над улучшением сервиса и внедряют инновационные технологии не только на производстве, но и в монтажном подразделении.
Система штрафов развита, но она так же скомпенсирована системой поощрений.
2014-07-04 12:57 Андрей, г. Санкт-Петербург
Компания социально ориентирована. На самом деле на первом месте у компании - это отношение к людям, как к клиентам так и к сотрудникам. Мне очень нравится здесь работать, работа конечно не легкая, иногда и под дождем и в -20 приходилось монтировать ворота и роллеты, но за ту зарплату которую получаю можно так и поработать. Коллектив очень дружелюбный, особенно хочу отметить менеджеров Наталью и Ирину.
Строгие и требовательные руководители.
2014-06-23 16:06 Михаил Палочкин, г. Санкт-Петербург
Свободный график
Постоянные штрафы, притом не обоснованные. Все время обманывают на зарплату, не платят вовремя за заказы, и вообще работы мало. Бензина прокатываешь 10т.р в месяц из заработанной 30ки, за свой счет амортизация авто, инструмента. короче себе в минус работка. Изделия с браком, практически всегда. В связи с этим вам клиент взмыливает постоянно мозг. Официально ни кого не устраивают, налоги не платят и в пенсионный фонд отчислений не делают, хотя штат состоит более чем из 50-ти человек. Не ходите…>>
2014-06-07 15:31 Катерина Прокопьевна, г. Санкт-Петербург
Пришла на собеседование в компанию Пассажъ. Заполнила анкету и сразу со мной начали общаться. Собеседование мне понравилось. Спрашивали только нужные вопросы. Рассказали положительные и отрицательные стороны компании. Мне все понравилось и хотела бы с ними работать.
Отрицательного ничего сразу не заметила.
2014-05-07 22:10 Юрий Викторович, г. Санкт-Петербург
не было даже приветственной улыбки, все так, будто мы все уже должны!
жду удовлетворения своего законного права на гарантийный ремонт с февраля 2014 года. Сегодня 07 мая, замок неисправен, роллеты не закрываются, функциональность установленного товара под большим сомнением. НЕ закрывается, не выполняет функции ограничения доступа. Власов Александр- сотрудник компании, занимает должность директора по развитию, судя по письму, которому почему-то поручено заниматься притензиями хамит, указывая мне , что на работе у меня не все хорошо, как ему кажется, не имея…>>
2012-08-29 18:18 Алексей Пономарев, г. Санкт-Петербург
Если есть желание зарабатывать, то заработать можно прилично! Лентяи не для этого места. Опыт желателен, но у меня "золотые руки", поэтому быстро обучился и получал довольно кругленькую сумму!
Иногда (случайно так понимаю) в штат принимали лентяев, с ними трудно работать, но они быстро проходили )