Отзыв о компании ПасСажъ.Солнцезащитные системы
Добавлен: 22:10 07.05.2014
Другие названия: ООО "ПасСажъ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  passaz.ru
Эл. почта: spb@passaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 92-11-667

Описание деятельности:  Компания производит рулонные шторы, все виды солнцезащитных жалюзи, рольставни, панельные и плиссированные шторы. Также производим гаражные ворота любых типов.

Никнейм: Юрий Викторович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не было даже приветственной улыбки, все так, будто мы все уже должны!

жду удовлетворения своего законного права на гарантийный ремонт с февраля 2014 года. Сегодня 07 мая, замок неисправен, роллеты не закрываются, функциональность установленного товара под большим сомнением. НЕ закрывается, не выполняет функции ограничения доступа. Власов Александр- сотрудник компании, занимает должность директора по развитию, судя по письму, которому почему-то поручено заниматься притензиями хамит, указывая мне ,что на работе у меня не все хорошо, как ему кажется, не имея никакого права выставляет мне коммерческое предложение на работы по гарантийному ремонту...В ответ на мое письмо с притензией прислал мне акт сверки за апрель 2014 взаимоотношений с компанией ООО"Алютех". Очень рад, что вашей компании кто-то, что-то должен, но я знаю, что "ПасСажъ" должен мне. Жду. Сколько еще ждать? Видимо без привлечения суда не обойдется!

# Мария Давыдова2014-06-07 15:24:25
Хочу выразить огромную благодарность компании Пассажъ, за то, что точно в поставленный мною срок произвели рулонные шторы. Приехал мастер с компании и установил все как надо.
# Александр2014-05-23 18:44:20
Юрий Викторович, по первому вашему обращению специалисты компании готовы были к вам выехать на осмотр. Вы были предупреждены, что если в случае осмотра мастером обнаружиться не заводской характер дефекта, вам необходимо будет произвести оплату мастеру за ремонт и осмотр. Вы отреагировали на эту информацию эмоционально и отказались общаться. После этого мастер к вам приехал по инициативе компании Пассажъ и выявил, что половина полотна замято, что свидетельствует о том, что причина поломки нарушение правил эксплуатации. С заключением мастера вы согласились, но почему-то оплачивать отказались. Видимо фраза "клиент всегда прав" в случае с вами выполняется при любых обстоятельствах. Ваш отзыв является единственным негативным для нашей компании за 4 года работы в СПб, спасибо за критику, к сожалению она не является конструктивной.