Отзыв о компании ПасСажъ.Солнцезащитные системы
Добавлен: 17:38 12.07.2014
Другие названия: ООО "ПасСажъ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  passaz.ru
Эл. почта: spb@passaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 92-11-667

Описание деятельности:  Компания производит рулонные шторы, все виды солнцезащитных жалюзи, рольставни, панельные и плиссированные шторы. Также производим гаражные ворота любых типов.

Никнейм: Василий Анонимно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2014

Свободный график работы

Пассажъ бессовестные, сами пишут положительные отзывы о своей компании с одного ip, на самом деле все там печально, ужасные условия, официального трудоустройства нет, зарплата чёрная. Жёсткая система штрафов, руководящий состав юные, неопытные и глупые не понимающие ничего люди. Постоянно пытаются обмануть на выплате заработной платы. Никакого уважения к сотрудникам. Никакой организации труда. Из заработанной 1000 баксов вы половину потратите на бензин. Если и пойдете туда устраиваться (на свой страх и риск), поговорите сперва с монтажниками которые уже там работают, они вам откроют правду, текучка постоянная у них.

# Светлана2014-08-12 19:39:09
Работаю уже 3 года в сборочном цехе компании. Людей обиженных не так мало в нашем мире, вот и один-два монтажника, которые недобросовестно выполняя свою работу сетуют на то, что виновно руководство. Да, проблемы среди монтажников есть, отвечу от своего лица. Большинство технических заданий монтажники приносят неправильно заполненные и технолог на производстве сиди и разбирайся что там намерили. Монтажники проходят обучение регулярное, но есть такие кадры, которые считают себя умнее всех и не посещяют такие стажировочки. После чего и возникают ошибки в замерах. Руководство наше борется с такими ребятами и до последнего верят, что они образумятся и возьмут себя в руки, но не тут то было косяк на косяке при замерах, вводятся штрафные и премиальные санкции, чтобы хоть как то монтажников сподвигнуть на качественную работу. У руководства политика такая - все делаешь без проблем - получаешь премии, а эти премии составляют 30% от всей заработной платы. Я бы оставила телефоны монтажников наших чтобы вы пообщались лично, но не имею права, поэтому хочу вас пригласить в офис компании, где смогли бы пообщаться с руководителем монтажного подразделения и выяснить все вопросы, ну а если хотите со мной лично пообщаться, то я к вашим услугам в сборочном цехе компании.