Сайт:  formmat.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей и стекольных песков

Отзывы о компании     Формматериалы ООО Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2021-05-10 13:35 М****л, г. Воронеж
Известная, надежная компания с командой профи. Рад быть их частью. Условия лучшие в сфере как по мне
Не знаю
2021-05-10 11:01 М****м, г. Москва
Достойное предприятие где тебя уважают и ценят. Коллектив это осознаёт и держится за места. Начальство адекватное и платят вовремя
Пишут всякое, но это те кто там не работают 100%
2021-05-07 14:11 А****й, г. Воронеж
Работал на складе, такого порядка нигде далее не видал. Контора работает грамотно, сотрудников ценит, жалко было уходить, к колективу привязался
Да ничего такого не было
2021-05-05 09:39 С****й, г. Воронеж
Своевременные выплаты, премии, транспорт до работы свой, устройство по договору
За три года работы, отрицательных моментов не выявил. Достойная фирма
2021-03-29 00:21 Руководитель, г. Воронеж
Чистый офис, тесты на ковид за счет конторы, относительно свободный график.
Царство абсурда. Зарплата 20000 официально, остальное в конверте. Конверт обещают в пять раз больше чем белая часть. Задержка серой части от двух месяцев. При увольнении кидают, независимо от ранга, хоть топ, хоть работяга. Отпускные из расчета белой части, то есть их нет. Рубежной сказочник задушевный, ничего не сделает, что пообещает. Вообщем обходите подальше, заработать там можно только головную боль.
2021-01-25 08:27 Л****д, г. Воронеж
По началу всё было неплохо, своевременная зп, хорошее отношение начальства и т.п.
Зп платят не в срок, задерживают месяцами. Также перевели на полностью белую, которую выплачивают не в срок, зп не поменялось в размере, но стали вычитать налог. таким образом урезали и так ничтожно малый оклад. Отношение начальства оставляет желать лучшего: не прислушиваются, обращаться по какому-либо поводу бесполезно - в ответ негатив. Перспективы нет, повышений не ждите, все сидят на своих местах и бывают только перестановки у начальства. Также следует обратить внимание, что начальников…>>
2019-02-12 01:17 Д*****й, г. Воронеж
Коллектив у нас чумовой, когда время выдается — и на рыбалку вместе, и просто собраться можно. Друг друга поддерживаем, когда от твоей работы зависит не случайный человек, а друг — стараешься свою работу делать на совесть. Без подколов тоже, конечно, не обходится) Сама работа тоже хороша, условия царские для нашего региона и сферы деятельности, только в формматериалах такие и встречал.
Ну, как минус. Просто факт — чтобы хорошо отдохнуть, нужно хорошо поработать. Бездельникам тут делать нечего, разве что жаловаться на судьбу и писать везде плохие отзывы)
2019-02-05 16:27 И**я, г. Воронеж
Конечно, оператор упаковочника — не самая престижная должность, зато работа стабильная, да и Формматериалы — с именем компания. Смеси всегда нужны, направление очень удачное — всегда в цене и востребовано. К работникам хорошее, человеческое отношение, несмотря на высокие требования. Да и вообще компания на совесть работает, приятно слышать, когда о ней отзываются с уважением.
среднячок с социальной точки зрения. А в остальном все хорошо.
2019-01-31 11:19 Е*****й, г. Москва
Устроился программистом в данную компанию около трех месяцев назад и все более чем устраивает. Очень общительный и отзывчивый коллектив, условия труда адекватные и соответствуют нормам. Начальство адекватное, за весь период ничего эдакого не было, всегда идут на встречу. Выплата зарплат точно по срокам, я даже раз получил премию за хорошую работу. Уходить не собираюсь.
2019-01-29 22:12 В*****й, г. Москва
что меня больше всего радует здесь, так это постоянное обновление технической базы! Руководство тщательно следит за машинами, старается идти в ногу со временем. Я в свое время наработался в местах, где из машин еще чуть ли не советского выпуска пытались выжать последние крохи. Надо ж понимать, что устаревшее оборудование вовремя менять надо… Ну да здесь к этому правильный подход. Ну и сотрудники обновляются понемногу. Даже руководящий состав, стараются создать хорошую команду профессионалов.…>>
С ростом предприятия растут и требования. Надо постоянно чему-то учиться, иначе отстанешь.