Сайт:  formmat.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей и стекольных песков

Отзывы о компании     Формматериалы ООО Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2021-07-12 07:10 Аноним, г. Воронеж
Проработал 2 года. В целом, есть нарекания по политике компании в отношении сотрудников, зарплату платили вовремя, премию могли задержать, но, отдать должное, все долги при увольнении закрыли. Вопросов к компании нет, претензий тоже. Нормальное место работы.
Нормальное место работы, без особых претензий.
2021-07-11 17:06 В******р, г. Воронеж
Я действующий сотрудник. Правда всё устраивает, и к моей работе у руководства замечаний пока не было. Пока менять работу не планирую, т.к. до этого работал на другом заводе в Воронеже, и за аналогичную работу получал процентов на 30 меньше. А сейчас хоть семью содержать могу.
Дорога оставляет желать лучшего, но начали ремонтировать.
2021-06-28 11:24 Работник, г. Воронеж
Относительно легкий график, без кучи совещаний.
Зарплата и ее задержки. Белая составляет 20%, остальное серая. Серую задерживают на три четыре месяца. Если при устройстве договорился на 100, значит будешь несколько месяцев сидеть на 20 минус налоги. Очень тесно, начальство сидит по пять-шесть человек в одном кабинете. Правда строят еще лабораторию и несколько помещений. При увольнении серую не отдали. Кто то тут писал про «обиженок», оставьте это для ГД, он любит подобную речь и сленг. Вообщем кидалово, верить в этой конторе можно только…>>
2021-05-28 10:52 Коллега, г. Воронеж
Да, интересно тут у вас))). Обиженки такие собрались). Не все конечно, но дофига. Мужику если что-то не нравится, он решает свои проблемы по-мужски, высказываясь непосредственно в лицо тому, кто вызывает у него волнение. Если есть несправедливость - иди к вышестоящему руководству. Не по всякой мелочи там, фигне или недопониманию, а по весомым причинам. Зато в интернете поныть нормально. Сколько тут работаю, вообще ни с кем не сцепился. Были вопросы если, решали на месте, а не пищали в интернете.…>>
Есть небольшая текучка, с некоторыми сработаться не успеваешь
2021-05-17 17:19 Оператор, г. Воронеж
Сразу не рассчитывал что возьмут, опыта как такового не было, да и тот не совсем профильный. Устраивался на оператора упаковочной линии. Взяли на испытательный срок, сумел себя проявить. Вообще если уверены в своих силах, смело идите. Здесь в первую очередь оценивают твои умения и желание трудиться. И как оказалось не всегда на первом месте опыт работы. Когда был испытательный срок, никто не пытался завалить или типа того. Я смог себя проявить, а старшие коллеги помогали, подсказывали
Немного проблемно было первое время добираться на работу, есть корпоративный транспорт который вощит сотрудников, конечно надо привыкнуть и подстроиться
2021-05-11 21:22 Аноним, г. Воронеж
Свободный график у ИТР.
Зарплата, точнее ее задержки. На два три месяца, а жить на 15-20 тыс рублей, в ожидании серой части, мягко говоря не очень. Кто пишет, что вовремя платят, просто нагло врут.
2021-05-11 10:21 Эксперт, г. Воронеж
на предприятии нет задержек по зарплате. условия труда отличные, от коллег до руководства - все грамотные люди. рекомендую если хотите развиваться и работать за достойную оплату
2021-05-10 20:36 Н*****й, г. Воронеж
Стабильное предприятие, зарплату получаю вовремя. Корпоративные моменты отобраны хорошо, коллектив как по мне лучше и не придумаешь
Не выявил
2021-05-10 19:36 Ф***р, г. Воронеж
По деньгам все ровно, премии частые если работаешь на совесть. Начальство ценит. Опять же если работаешь как надо, то все будет. А если ленишься, ну извини
2021-05-10 13:55 Специалист, г. Воронеж
Не обнаружил.
Официальная зарплата 25000, остальное серая. Ждал ее два с лишним месяца. Так и не дождался((. Все кто пишут хвалебные отзывы, слегка недоговаривают, а точнее просто врут. Уволился, твоя серая зарплата ушла в фонд помощи Формматериалам. Ушел главбух, главный механик, главный энергетик и много кто еще. И никто не идет туда, видимо потому что очень там хорошо)). Рулят в конторе люди без всякого образования. И даже не по понятиям, а так, как получится. Даже кадровики ушли из этой супер конторы.…>>