Сайт:  formmat.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей и стекольных песков

Отзывы о компании     Формматериалы ООО Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2021-10-26 10:51 Сбитый летчик, г. Москва
Даже сложно представить, что за Босс согласовал с кем то зарплату в 20000, а какие подвиги он должен совершить для компании - он согласовал? Бред. Приходите смело на работу, службу в компанию! Из года в год растёт численный состав сотрудников - разве это не показатель развития компании.
Есть сотрудники несоответствующие квалификации для работы в предприятии, и они являются проблемой( занимают места незаслуженно, сеют панику, ведут разрушающие дисциплину разговоры)
2021-05-10 11:01 М****м, г. Москва
Достойное предприятие где тебя уважают и ценят. Коллектив это осознаёт и держится за места. Начальство адекватное и платят вовремя
Пишут всякое, но это те кто там не работают 100%
2019-01-31 11:19 Е*****й, г. Москва
Устроился программистом в данную компанию около трех месяцев назад и все более чем устраивает. Очень общительный и отзывчивый коллектив, условия труда адекватные и соответствуют нормам. Начальство адекватное, за весь период ничего эдакого не было, всегда идут на встречу. Выплата зарплат точно по срокам, я даже раз получил премию за хорошую работу. Уходить не собираюсь.
2019-01-29 22:12 В*****й, г. Москва
что меня больше всего радует здесь, так это постоянное обновление технической базы! Руководство тщательно следит за машинами, старается идти в ногу со временем. Я в свое время наработался в местах, где из машин еще чуть ли не советского выпуска пытались выжать последние крохи. Надо ж понимать, что устаревшее оборудование вовремя менять надо… Ну да здесь к этому правильный подход. Ну и сотрудники обновляются понемногу. Даже руководящий состав, стараются создать хорошую команду профессионалов.…>>
С ростом предприятия растут и требования. Надо постоянно чему-то учиться, иначе отстанешь.
2018-12-19 22:44 В****р С*****н, г. Москва
За два года доработал здесь от обычного рабочего до начальника бригады (мастера) . Хочу сказать, что руководство здесь видит и ценит ответственных и толковых работников. За два года ни разу не видел, чтобы нарушали права работников, увольняли там без причины или зарплату не выплачивали. Однозначно рекомендую работу в этой компании для тех, кто готов качественно выполнять работу! Жду вас в свою бригаду!
Всегда завод свои обязательства выполнял. Это истинна!
2018-11-28 12:47 Link121, г. Москва
В этой компании я работаю водителем уже больше года. Мне нравится здесь работать, по тому, что платят здесь хорошо и без задержек. Работа у меня не пыльная, автомобиль мне дали в превосходном состоянии, поломок практически не бывает. С начальством у меня хорошие отношения, по тому, что я хорошо исполняю свои обязанности. Коллектив у нас собрался классный. Мне нравится здесь работать.
не чего плохого сказать не могу, меня все устраивает.
2018-11-20 12:03 М****л, г. Москва
Тружусь консультантом по продажам в компании. В коллективе нормальные отношения, крыс нет, плюс начальство более-менее адекватное, не штрафуют без основания. Нравится то, что стабильная и своевременная заработная плата, задержек не бывает. Вижу перспективы для себя в компании, намерен работать тут долго.
Загруженность очень большая местами, но справляюсь.
2012-11-22 21:12 Аноним, г. Москва
Мне 43 года. И, я привыкла к тихим отказам... В этой организации поразило многое- радушный прием, доброжелательные люди, улыбки на лицах рабочих (такое _встретишь не часто), серьезное руководство( прием в указанное время, а не хождение по мукам и смотрит на знания, а не на декольте..)бесплатный проезд на работу и питание и многое другое.. НАДЕЮСЬ примут и всем серьезным сомскателям-советую! ! !
Пока нет
2012-11-09 13:08 Аноним, г. Москва
Прочитал нелицеприятные отзывы о компании в которой я работаю уже 1, 5 года и стало неприятно от неадекватных комментариев, которые там пишут неудачники. Поэтому, если позволите несколько слов добавлю от себя. Во-первых все недовольные люди, которые пишут такие отзывы просто не хотят работать, они считают что достаточно просидеть в офисе с 9-00 до 18-00 создавая видимость работы и за это получать заработную плату, причем не маленькую. О том, что нужно проявлять инициативу, включать мозги, и…>>
Поначалу было тяжеловато, как и всегда на новом месте