Сайт:  begemot-tools.net
Эл. почта: kanatka-begemot@begemot-tools.net
Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: (048) 728-77-92

Просмотры:  2089
Описание деятельности:  Торговля инструментами и оборудованием для строительства

Отзывы о компании     ЧП "Бегемот-Инструмент" Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2017-12-05 10:07 Менеджер, г. Одесса
За последние полгода все очень измененилось, начиная от политики компании и заканчивая отношениями в коллективе. Основная причина - смена руководства.
Не без этого. Маленький обеденный перерыв +небольшая кухня=столпотворение сотрудников среди рабочего дня. Кому-то нравится, лично меня это напрягает
2017-09-27 22:02 Ольга, г. Одесса
Обстановка в коллективе, уровень ЗП и своевременность выплат
Бывает по-разному
2017-08-26 15:04 Андрей, г. Одесса
Условия - как в среднем по рынку. Ничего из ряда вон выходящего нет.
Самый большой недостаток - нужно работать.
2017-07-17 22:54 Аноним, г. Одесса
Мне интересно, на основании чего были сделаны выводе о секте? Какие характерные признаки секты присутствуют? Наличие лидера-Мессии? Нет (существование владельца фирмы не считается, иначе секты везде). Наличие секретных вероучений, ритуалов, тайных уровней посвящения? Тоже нет. А может заставляют жертвовать, отдавать "десятину"? И этого вроде нет. Так в чем же секта? Глупо называть что-то словом, о значении которого даже не догадываетесь.
Что касается Высоцкого - это достаточно известный бизнес-тренер, услугами которого пользуется огромное количество крупных организаций. Так что плохого в том, что частично управление компании строится на его материалах? И кстати, не понятно, как человек может говорить о тяжелой психологической обстановке, проработав при этом в данной компании 5 (! ! ! ) лет. Одно из двух: либо ЗП мешками выдают (и ради этого можно терпеть и т.н. секту, и невоспитанность, и неадекватное поведение), либо…>>
2017-07-05 09:53 аноним, г. Одесса
Зарплата выплачивалась всегда , в этом плюс Макарову ! когда не сезон и критические дни у него - были штрафы : для экономии фонда оплаты, но это было не чаще чем раз в год. Зарплата всегда была среднерыночная по Одессе . Отпуск можно было взять 2 раза в год по неделе, и плюс принудительный отпуск на новый год ( который государственные выходные плюс пару дней) тоже 2 недели , но это пережить можно . Больничные платились избранным , не всем, остальным снимали с зарплаты, даже если есть больничный,…>>
Самое главный недостаток - самодурство и мания величия Макарова, секта саентология, Хабарт. Высоцкий , отсюда и поведение не адекватное порой. Тяжела психологическая обстановка , элементарная невоспитанность Макарова ( послать матом , наорать с матами - не проблема).Слушает и слышит очень редко, собирает сплетни и вмешивается в них , порой махая шашкой .
2017-06-30 08:49 Ирина, г. Одесса
Как по мне, отличный график работы: 8-17 (дорога на работу занимает по 15 мин в каждую сторону, при том, что при стандартном графике 9-18 приходится по часу стоять в пробках), хороший коллектив, зарплата выплачивается всегда и вовремя.
Много отчетов - их составление съедает время + отвлекает от работы, к тому же некоторые отчеты пересекаются.
2017-05-30 16:59 Марина, г. Одесса
Была только на собеседовании. Учитывая ситуацию на рынке труда, могу сказать, что озвученные условия по моей специальности выше среднего. Есть соцпакет. Офис обычный (не евроремонт конечно, но и не трущобы, как некоторые писали)
За время собеседования - ни перепуганных людей не увидела, ни криков о помощи не услышала))). Общалась с владельцем фирмы - вполне нормальный чел. Тем не менее во всем этом есть один большой минус - работа с 8 до 17 - это не для меня(
2017-03-03 18:43 Иван Иванов, г. Одесса
ТА НЕТ ИХ
САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! офис пустой грязный обломанный ремонта нет люди перепуганные зарплату не платят (даже копейки не дают) Уже вся Одесса говорит про этот БЕГЕМОТ- ИНСТРУМЕНТ прокуратура всё никак не может приехать туда с проверкой.
2016-10-13 14:20 Татьяна, г. Одесса
Абсолютно адекватные условия труда
Если человек хочет работать - то он и работает себе спокойно, а если хочет просиживать штаны и получать за это деньги - уволят и очень быстро. Такой вот недостаток в компании.
2016-10-08 21:55 Алексей, г. Одесса
Уже сообщал...
Отвечу "гостям" на их любопытство... Догадываюсь, что это те гости, которых я лично не хотел бы видеть у себя в гостях, т.к. кто хотел быть в курсе событий те уже давно в теме... ну, да ладно. Вопрос между мною и ЧП решился для меня полностью положительно (как бы кому-то не хотелось). Получил письменное уведомление от фискалов в начале сентября от 16.08.16 года где мне сообщается, что "...За результатами проведених заходів керівництвом ПП "Бегемот+" були надані до ДПІ у Приморському райо…>>