Отзыв о компании ЧП "Бегемот-Инструмент"
Добавлен: 22:54 17.07.2017
Сайт:  begemot-tools.net
Эл. почта: kanatka-begemot@begemot-tools.net
Регионы работы: Одесса, Киев
Телефоны: (048) 728-77-92

Описание деятельности:  Торговля инструментами и оборудованием для строительства

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-07-17 23:12:42

Мне интересно, на основании чего были сделаны выводе о секте? Какие характерные признаки секты присутствуют? Наличие лидера-Мессии? Нет (существование владельца фирмы не считается, иначе секты везде). Наличие секретных вероучений, ритуалов, тайных уровней посвящения? Тоже нет. А может заставляют жертвовать, отдавать "десятину"? И этого вроде нет. Так в чем же секта?
Глупо называть что-то словом, о значении которого даже не догадываетесь.

Что касается Высоцкого - это достаточно известный бизнес-тренер, услугами которого пользуется огромное количество крупных организаций. Так что плохого в том, что частично управление компании строится на его материалах?
И кстати, не понятно, как человек может говорить о тяжелой психологической обстановке, проработав при этом в данной компании 5 (!!!) лет. Одно из двух: либо ЗП мешками выдают (и ради этого можно терпеть и т.н. секту, и невоспитанность, и неадекватное поведение), либо это все-таки не так в действительности и предыдущий отзыв - это не более, чем желание напакостить.