Описание деятельности:  производство и монтаж баннеров

Отзывы о компании     Медиасфера Всего отзывов: 49

2024-03-26 10:25 Аноним, г. Москва
Работаю тут третий год, зарплату стабильно получаю, знаю что всем остальным тоже вовремя платят. Руководство нормальное, персонал слышат всегда.
Не нравится что всегда всё срочно нужно, но оплачивается это всё стабильно, а это главное.
2024-03-20 13:29 М****л, г. Москва
Я работал во многих рпк. Могу сказать что здесь точно все в порядке с заказами и загрузкой иногда даже чересчур и не всегда получается из-за этого спланировать свой график. А так всё выполняют и зарплата день в день и переработки и люди все нормальные работают и заказов полно.
Иногда большая загрузка
2024-01-31 17:22 М*******а, г. Москва
Работаю помощником бухгалтера третий месяц в компании, меня работа устраивает. Все официально, никакого хамства со стороны начальства и надменных высказываний. К сотрудникам относятся уважительно, при необходимости идут на встречу. По деньгам вполне нормально, главное вовремя.
Хорошо бы купить в офис кофемашину, ДМС и удаленный формат наладить, хотя бы когда болеешь.
2023-12-15 13:34 Р***н, г. Москва
отработал в данной компании почти год, все необходимое для работы предоставляют, выдают все новое - оборудование, крепление, защиту, одежду, обувь. При увольнении все денежные выплаты и компенсацию за отпуск получил.
Отрицательных сторон или недостатков в работе и компании не нашел
2023-11-16 10:07 Фрезеровщик, г. Москва
Работаю в этой компании уже почти 3 года. Есть официальное оформление для граждан снг, деньги платят всегда вовремя, выдают спец одежду.
строгая дисциплина и высокие требования к качеству работы.
2023-11-13 11:19 Дизайнер / Е***а, г. Москва
Я проработала в этой компании 7 лет, когда только устроилась, никаких отзывов не было, пока работала появились неадекватные))). Компания порядочная, руководители вменяемые и лояльные, коллектив отличный. Не жалею что работала здесь долгие года, получила колоссальный опыт.
Недостатки: хотелось бы, чтобы было ДМС и другие приятные дополнения для сотрудников, недавно слышала о бывшей коллеги, что руководители двигаются в этом направлении.
2023-10-19 22:00 Ю**я, г. Москва
Работаю сотрудником офиса уже более 5 лет.Работа мне очень нравится, всегда открытый доступ к руководству, если возникают какие то вопросы или сложности, то решение по ним принимается быстро.Удобный системный подход в работе.
Хотелось бы, чтобы более гибко подходили к организации графика удаленной работы.Иногда сложно подстроиться под установленный.
2023-10-10 13:26 Макетчик, г. Москва
Что мне нравится в работодателе: Близко к дому, возможность поменять график, зарплата в срок. Дают возможность заработать больше оклада. Работы много скучать не придётся.
Можно было бы улучшить коммуникацию между сотрудниками.
2023-07-13 21:56 Менеджер проектов, г. Москва
КРОМЕ НЕПЛОХОГО БИЗНЕС-ЦЕНТРА БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ.
Конкретика: 1. НЕ ПЛАТЯТ ОБЕЩАННЫЕ ПРОЦЕНТЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВМЕНЯЕМЫХ АРГУМЕНТОВ. ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! 2. УВОЛЬНЯЮТ ЗА 1 ДЕНЬ И БЕЗ ОБЕЩАННОЙ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЗП. ВАС КИНУТ! 3. ВЫДЕРЖАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЙ МОРАЛЬНЫЙ САДИЗМ ИСТЕРИЧНОГО И ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШЕННОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. ГОТОВЬТЕСЬ К ЭТОМУ!
2023-07-04 13:45 Сотрудник, г. Москва
Если не хотите портить свои нервы и столкнуться с кидаловом по заработку даже не тратьте время на эту фигову шаражку сволочей и идиотов.
Знаю точно, что эти сладкие положительные отзывы пишут они сами. Не читайте их. На самом деле обстановочка в этой компании мягко говоря оставляет желать лучшего как с т. з. получения своей серой зарплаты в том размере, в котором договаривались, так и с т.з. морального климата - редкостная жесть и неадекваты руководство, в самом же коллективе интриги, стукачество, подсиживание, кофликты, визги, ругань и т.д.