Отзыв о компании Медиасфера
Добавлен: 13:45 04.07.2023

Описание деятельности:  производство и монтаж баннеров

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Если не хотите портить свои нервы и столкнуться с кидаловом по заработку даже не тратьте время на эту фигову шаражку сволочей и идиотов.

Знаю точно, что эти сладкие положительные отзывы пишут они сами. Не читайте их. На самом деле обстановочка в этой компании мягко говоря оставляет желать лучшего как с т. з. получения своей серой зарплаты в том размере, в котором договаривались, так и с т.з. морального климата - редкостная жесть и неадекваты руководство, в самом же коллективе интриги, стукачество, подсиживание, кофликты, визги, ругань и т.д.

# РПК "Медиасфера"2023-07-05 18:14:12
.Уважаемый наш бывший сотрудник! Если у Вас что-либо не получилось в профессиональном плане, рекомендуем Вам не расстраиваться, так как у Вас обязательно всё получится в другой компании, которая будет менее требовательна к уровню Вашей квалификации и скорости работы.
Что касается обвинений в адрес нашей компании, то, если Вы действительно у нас работали, то Вам прекрасно известно, что все причитающиеся выплаты происходят вовремя и в полном объеме, а на интриги, подсиживания и прочие вещи, о которых Вы писали, у наших сотрудников просто нет времени, т.к. в нашей компании работают профессионалы, которые приходят к нам работать, а не заниматься всем Вами описанным.