Описание деятельности:  производство и монтаж баннеров

Отзывы о компании     Медиасфера Всего отзывов: 49

2019-05-04 20:36 Аноним, г. Москва
ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО . ЗАРПЛАТА СЕРАЯ.
2019-04-22 00:14 Аноним, г. Москва
Не существенные
Не руководство, а натуральные скоты! Не рекомендую с ними связываться.
2019-04-10 21:52 Аноним, г. Москва
Штрафы. ПОСТОЯННО ШТРАФУЮТ. Не оформляют. Получите не более 20% от обещанного. Валерий и Павел собственники но в бизнесе ничего не могут и клиентов нет.
2019-04-01 15:03 Аноним, г. Москва
Привет Медиасфера! Перестань обманывать кандидатов. Здесь нельзя заработать ничего.
Тухлая компания и ничего не заработаешь. Выброшенное неоплаченное время, никакого уважения, угнетающая обстановка в офисе и полная бесперспективность.
2019-03-31 12:17 Аноним, г. Москва
Не увидел
Не понравилось. Не чувствуется что у них идёт бизнес. Все сидят в одной комнате и собеседование проходило прямо перед всем коллективом в общей комнате. Весь офис включая двух собственников находится в одной комнате. Менеджер по персоналу совершенно непрофессиональная. Не связывайтесь.
2019-03-29 14:42 Аноним, г. Москва
Не будьте идиотами! Никаких продаж здесь нет и никогда не будет. Ничего не заработаете.
2019-03-28 13:02 Аноним, г. Москва
В КОМПАНИИ НЕТ ДЕНЕГ НА ЗАРПЛАТУ.
Медиасфера - банкрот, зарплату не платят, денег на зарплату нет. Не верьте их обещаниям, обманут - ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ И НИКОМУ НЕ ПЛАТЯТ.
2019-03-27 21:45 Полностью солидарен с бы, г. Москва
Никому не пожелаю попасть на работу в эту компанию. Подтверждаю все, что сказано моими бывшими коллегами! Меня тоже ОБМАНУЛИ! ! !
Все что написали мои бывшие коллеги - все правда! Единственное, что могу еще добавить - это то, что руководство в этой компании - просто полнейшие маразоты! При устройстве на работу мне обещали оклад 60 т.р. и разговоры о планах продаж были совсем другие, более щадящие в первый месяц испытательного срока, т.к. сделки долгие, оплаты от клиентов на первый месяц не бывает, якобы в первый месяц идет наработка клиентов в холодную и обучение. Чуть позже где-то через пару недель первого месяца мне…>>
2019-03-22 15:36 Аноним, г. Москва
Не заплатят ничего, уйдете без денег. Меняют условия сразу когда устраиваетесь. Ложь и вранье на собеседовании не слушайте, не ведитесь на ложь и не верьте.
Это не люди, а поддонки какие-то, скоты просто. Выходишь на работу и они меняют условия договоренностей. Как будто не было собеседования. Зря отзывы не попались раньше, это всё мой оптимизм и доверие. Поверить такому дерьмищу. Валерка и Павел это мразь , которая за бесплатно хочет всех поиметь. Работать ! Х... так вляпаться, поэтому и пишу для всех . Кадровичка дура полная, туман гонит. Не рискуйте своей жизнью, ребят, они не заплатят.
2019-03-22 11:17 Аноним, г. Москва
Нет денег в этой шарашке. И не платят. Ничего не заработаешь и пойдешь с фигой. На что жить то? И время. Да, именно, сколько сил и времени у всех потеряно зря. Работают здесь с дикими нарушениями, ничего не соблюдается. Не приходите. Не рекомендую терять время и энергию.