Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа диваны, детская мебель, интерьер, гостиные..

Отзывы о компании     Home Me Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:23 ВЛАД, г. Москва
В мебельном салоне компании home me на руководящий должности работаю. А начинал 2 года назад с продавца-консультанта, за это время удалось продвинуться по карьерной лестнице. Компания развивающаяся, стабильная. За время работы уже постоянных клиентов всех знаю (нашего магазина). Приходят устраиваться люди, которых что-то не устраивает или претензии свои выставляют, такие долго не задерживаются. А есть которые хотят работать и зарабатывать.
все минусы которые были, смог преодолеть
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Москва
Колл-центр Homeмe мне сначала немного шумным показался)), но теперь совсем ничего не замечаю), с момента оформления сюда прошло уже почти полтора года, пролетели в миг.) Работа не самая легкая как мне сначала показалось, зато платят хорошо и не наказывают по пустякам, шеф человек справедливый и умный, не допускает текучки кадров. Местом довольна, сама не уволюсь, если только попросят, но пока на лучшем счету.
первое время было трудно привыкнуть
2015-11-16 17:22 Ирина Белова, г. Москва
В мебельном салон хоум ми сейчас на испытательном сроке нахожусь, продавцом. Надеюсь им подойти, очень хорошие условия труда и зарплата, полный соцпакет. Также полагается процент от продаж к окладу и скидки хорошие на товар.
Есть и недовольные в штате, но это те, кто не привык работать, в целом приличное место.
2015-11-16 17:22 Тимур, г. Москва
В компании HomeMe работаю я недавно, всего 2 месяца. Есть минусы в виде неадекватных клиентов, которые ищут повод лишь бы придраться к чему-нибудь. А так пока меня все устраивает. Зарплата хорошая, ребята тоже не плохие, могут помочь в случае необходимости. Начальство тут как и везде, бывает и поругает, а бывает и похвалит.
не больше, чем на любой другой работе
2015-11-16 17:22 Екатерина, г. Москва
Я работаю продавцом – консультантом в мебельном салоне HomeMe. Работа нравится, но ноги устают, потому что приходится много стоять, особенно в выходные дни. Оклад фиксированный + % от продаж, но с этим все хорошо, покупателей много. График работы мне подходит – 2/2. С коллективом за 2 года у меня сложились хорошие отношения. Единственный минус для меня, так это, что до работы мне нужно добираться 45 мин., хотя раньше считала, что это не так уж и долго.
долго добираться до работы
2015-11-16 17:21 Максимов, г. Москва
Устроился работать в Хоум Ми три месяца назад грузчиком-экспедитором. Развозим с водителем мебель нашим клиентам. Устаю конечно, тем более сейчас лето, жарко, но терпимо. Заработную плату за первые два месяца выдали даже больше, чем обещали. Все хорошо, буду работать, устроили по ТК РФ. Доволен, а то последние места работы были без официального оформления.
2015-11-16 17:21 Егор Каримов, г. Москва
Работаю руководителем отдела продаж компании HOME ME. Уже более 5ти лет работаю, руководителем стал не сразу, пошагово. Начинал работать в мебельном салоне продавцом-консультантом. Сейчас в офисе, в подчинении весь отдел. Стараюсь быть в меру требовательным и справедливыми. Компания достаточно крупная, но стараемся не терять своих оборотов, работаем только на увеличение продаж. Занимаемой должностью и работой доволен.
2015-11-16 17:21 Кира, г. Москва
В службе поддержки тружусь в компании «хоум ми». Темп работы конечно бешеный, постоянно звонки от клиентов, когда устраивалась и не могла подумать, что такой огромной спрос у клиентов. График работы меня вполне устраивает, ЗП хорошая, конечно хотелось бы больше, но я считаю, что хорошо оплачивается. Условия труда отличные, свое рабочее место в офисе.
2015-11-16 17:20 Антон, г. Москва
Работаю менеджером в компании HomeMe. Коллектив молодой и дружный, приняли меня хорошо. На первых порах помогали мне как новенькой освоиться. Добираться до шоу-рума на Большой Тульской мне легко, всего пара остановок от дома. Хорошо, что есть кухня, не приходится обедать в сухомятку и портить желудок. С оплатой труда проблем не возникало, если задерживали, то всегда предупреждали.
2015-11-16 17:20 Олег, г. Москва
В "хоум ми" более полугода назад взяли на должность менеджера сервисной службы. Платят по сегодняшним меркам нормально и официально начисления проводят, отпуск дают, но только по графику, поэтому об этом заранее приходится заботится. Один раз заболел, переживал, но все обошлось, оплатили и даже посочувствовали). Шеф не обижает, хотя характер нордический, под горячую руку лучше не попадаться. График - 5 дней в неделю, с 9 утра до 6 вечера; сотрудникам положена приличная скидка на товар, который…>>
особо не заметил