Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа диваны, детская мебель, интерьер, гостиные..

Отзывы о компании     Home Me Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
З/п платят вовремя
Понимаешь .что людям в этой компании продают ужасные диваны. Их делают узбеки и таджики. Брак на браке. З/п практически вся чёрная
2015-11-16 17:21 Ирина, г. Санкт-Петербург
Пришла в Хоум Ми на должность консультанта. Опыт продаж у меня был небольшой и в другой сфере, поэтому пришлось заново все изучать. Номенклатура в мебельном магазине немаленькая. Но через пару месяцев уже все знала наизусть: и какая модель в ткани, какая в коже, где механизм трансформации для ежедневного пользования, какие модели по скидкам. Условиями я довольна, зарплата устраивает.
2015-06-11 02:49 Инна Данилова, г. Санкт-Петербург
У меня первый опыт работы в Home Me. Взяли на работу в call центр оператором полгода назад. Прошла сначала стажировку, потом тренинги были для сотрудников. Так в процессе работы и благодаря обучению научилась правильно работать. В первое время было трудно привыкнуть к такому количеству звонков от клиентов, теперь уже привыкла. Отношение к сотрудникам хорошее, хотя бывает и замечания получаем. Менять работу не вижу смысла, работа рядом с домом, заработная плата всегда вовремя.
2014-11-13 22:48 Олег, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, есть развозка до ближайшего метро. Своевременно выплачивалась ЗП. Часть ЗП получали "в конверте", но это почти как везде. Ну и заработные платы выше средних по городу.
Отношение руководства такое, что сколько бы ты не вкалывал, не перерабатывал, это никогда не будет оценено, наоборот, если будешь работать строго по графику, еще скажут, что ты плохой, не лояльный сотрудник. Переработки не оплачиваются. Сам питерский филиал напрямую подчиняется московскому офису. Те навязывают свои условия работы. Тех. процессы придумываются на ходу, потом выясняется, что они не работают и начинается все сначала. Отсутствие регламентов и должностных инструкций. Руководство…>>