Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  homeme.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 739-56-76

Описание деятельности:  продажа диваны, детская мебель, интерьер, гостиные..

Отзывы о компании     Home Me Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:25 Евгения Сафилина, г. Москва
До ХоумМи я работала в частном магазине, продавала диваны. Условия, конечно не сравнить. в ХоумМи и заработная плата стабильно выплачивается, да и на порядок выше. И всегда можно отпроситься если нужно и никто трагедии не устроит. И с тем же объемом работы в ХоумМи я смогу продвинуться по карьерной лестнице.
Попадаются тяжелые клиенты, которые не знают чего хотят.
2015-11-16 17:25 Женя, г. Москва
Объем работы навалил в последнее время очень большой. Мне даже в субботу приходится выезжать собирать мебель. Сборщиком мебели в Хоум Ми работаю, жалуюсь жене что тяжело иногда, она мне говорит, хочешь хорошую зарплату, не жалуйся. По зарплате получается нормально, платят и за переработку и премии бывают.
приходится выходить по выходным на работу
2015-11-16 17:25 Ирина Белова, г. Москва
Мне нравится работать в отделе рекламаций. По факту решаешь проблемы компании и проблемы клиента. Понятно, что это не какие-то там стратегии и прочее. Но все равно чувствуешь, что хоть что-то полезное делаешь. И коллектив очень приятный. И пока все стабильно в компании. И еще кризис этот, я точно пока никуда не собираюсь.
пока все нормально
2015-11-16 17:24 Сергей Мальцев, г. Москва
Работаю в компании уже года полтора, продаю мебель. В принципе ассортимент позволяет подобрать под покупателя все основное. И по стилю и по материалам, и вообще. Руководитель очень лояльный, но в меру. Чтоб без всяких там. Если реально важный вопрос, то всегда поможет подскажет.Плюс контора сама довольно крупная и стабильная. Так что я за себя спокоен. и доволен.
2015-11-16 17:24 lena, г. Москва
Здесь мне нравится работать, хороший коллектив, график нормальный, нет трудно. Оператором в Homeme устроилась более года назад. Очень много звонков за день, потому что клиентов много. Оформили сразу же после стажировки, пожаловаться не на что.
не жалуюсь
2015-11-16 17:24 Николай, г. Москва
В it отделе в хоум ми программистом работаю. Сразу, когда приняли, то официально устроили. Руководители хорошие, без повода замечание делать не станут. Мне нравится это место, платят тоже хорошо.
пока не вижу
2015-11-16 17:24 Дима, г. Москва
Работать в HomeMe я начал два года назад. Являюсь сборщиком мебели. Езжу к клиентам на дом и собираю мебель. Также веду сопутствующую документацию. Есть и материальная ответственность. Зарплата для Ногинска неплохая – свыше 45 000 руб. График работы устраивает, но выходные плавающие правда. Зато на размере зарплаты отражается в лучшую сторону.
плавающие выходные
2015-11-16 17:24 Александр Васильченко, г. Москва
Я тоже чувствую себя на своем месте, мне нравится сфера работы. Мебельный салон, не первое мое место работы. Но от сюда абсолютно не хочется уходить. Хоум Ми порядочная честная компания, выполняющая перед своими сотрудниками все обязательства.
Пока все устраивает.
2015-11-16 17:23 Сергей Мальцев, г. Москва
Имею свой личный грузовой фургон. Вот и устроился в HomeMe водителем-экспедитором. Работаю у них уже как три года. Зарплата хорошая, даже более чем. Ответственность конечно есть, ведь доставляешь мебель, ведешь документацию, а еще и деньги бывает везешь. График работы у меня индивидуальный, выходные плавающие. Но так всегда на аналогичных должностях, клиенты работают и в выходной день требуют доставки.
Плавающий график.
2015-11-16 17:23 Александр, г. Москва
Мне повезло, свою работу люблю, давно занимаюсь в хоум ми продажей мебели. Знаю все нюансы, положительные и отрицательные моменты, которых к счастью не так уж много. Коллектив довольно молодой, общаемся хорошо, корпоративы проходят весело. Не могу сказать, что зарплата миллионерская, но это только дураки всегда и всем довольны. В наше время самое главное стабильность, тут этого с лихвой.
не вижу таковых