Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт

Отзывы о компании     Мосэнергосбыт Всего отзывов: 44

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Орел

2012-11-13 13:13 Аноним, г. Москва
обед 30 минут
Уважаемые, не ходите не тратьте свое время на такую работу, она не стоит того. Работа на износ, в туалет даже некогда сходить, (в день 2 перерыва по 15 мин), большая текучка, люди работают 2-3 месяца и уходят, в таких условиях не возможно работать, работа не организована, обещаний своих не выполняют, отношение к оператору как к расходному материалу.
2012-11-07 12:55 Ирина, г. Москва
хм, положительное? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ...СПАСИБО, что хоть к телефону подходят!
Совершенно хамское, издевательское общение с соискателями вакансий уже на этапе первого телефонного разговора. Сайт Hh оповестит о приглашении на собеседование, но мол предварительно позвоните Герасимовой Татьяне Владимировне по телефону 84995500428. Позвонила! Ответил ее зам Александр, хам просто тот еще, начал меня оскорблять, высмеивать, называть неадекватной (- "ждите, я вам скорую вызвал"), что мол кто вообще дал Вам этот номер и сказал что Герасимовой надо звонить?
2012-10-03 21:11 Алена, г. Москва
З.П и соц-пакет.
Компания стоит на месте и никуда не движется, ноги у компании идут в одну сторону а руки в другую и все потому что у нее нет головы. Если не по блату ты никто. Отделы воюют друг с другом. Бюрократия просто нереальная, видимо технологический процесс не доходит. Сотрудники ленивые. Если молодой специалист идти туда нечего - не теряй свои лучшие года в таком дерьме. Не трать свои нервы.
2012-08-27 15:02 Аноним, г. Москва
Хороший соц. пакет. В шаговой доступности от метро.
В компании идет постоянное сокращение штата и попасть под сокращение может каждый. Нестабильная з.п в связи с тем что состоит из оклада и %. Во многих отделах приходится работать по 10 часов в день. Бюрократия просто кошмарная. Плохие условия работы. Работа не для молодых и не для профи.