Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

обед 30 минут

Уважаемые, не ходите не тратьте свое время на такую работу, она не стоит того. Работа на износ, в туалет даже некогда сходить, (в день 2 перерыва по 15 мин), большая текучка, люди работают 2-3 месяца и уходят, в таких условиях не возможно работать, работа не организована, обещаний своих не выполняют, отношение к оператору как к расходному материалу.

# Галина2014-03-18 18:21:33
В самом деле информации недосказанной много. Сначала в выложенной вакансии в интернете, потом по телефону. Была на собеседовании. Узнала много нового. И думаю, что, пока не начну работать, не узнаю всего. В интернете не указывают зарплату и график работы. По телефону предлагают полную и частичную занятость и оговаривают зарплату На собеседовании проходишь тест по "Патерсону" (я всегда думала, что Петерсон, да и не у всех дети учатся по этой программе, чтобы справиться с тестом), узнаёшь про отсутствие частичной занятости, об оформлении на 0.6 года не по трудовой книге, а по гражданско-правовому договору и т.п.
# Аня2013-09-10 13:12:15
Уважаемые соискатели, не буду много расписывать. Скажу одно, в компании в которой на собеседовании обманывают, а правду вы узнаёте в первый день обучения, это не нормальная компания. Вы приходите на собеседование вам обещают одно, а потом говорят, что вы неизвестно сколько будете работать по договору, может 6 месяцев, а может 10.Премии вам не положено, зато штрафовать вас будут. Короче сидите на одном окладе неизвестно сколько и не факт, что по истечении 6 месяцев вам не скажут, извините но вы нам не подходите. Звучит громко " Мосэнергосбыт ", а на самом деле ниже плинтуса.
# Лена2013-06-01 02:23:12
Никогда, никогда не устраивайтесь в колл-центр МЭС! Вы перестанете уважать себя, станете ненавидеть людей, и жизнь в том числе. Время, отработанное на Мосэнергосбыт в Контакт-центре станет худшим временем в вашей жизни. Я взрослая тетка и многое повидала, но с таким садистским отношением к работникам - и со стороны клиентов, и со стороны руководства - столкнулась впервые. Хуже, наверное, было только в фашистских концлагерях. А может и так же. Когда устроитесь - сами все поймете. )))))))))
# Ампер2013-04-30 16:46:11
Полностью подтверждаю.
Рядовой сотрудник для них скотина. В туалет нельзя лишний раз сходить(охрана труда никакая, трудовую инспекцию на них).
На 1 оператора по несколько менеджеров(спец отдел слежения есть, прослушка звонков, распечатка вызовов, просматривание видеокамер, вообщем круговая слежка и затем куча объяснительных на пустом месте, ЦРУ отдыхает). Если захотят придраться всегда найдут к чему(лишение премии). Зарплата маленькая, нервотрепка постоянная.Зато само руководство обедает часами.Безропотных граждан СНГ( с говором) ждут. Повышения только для своих (дочки , сыночки и прочие).Вообщем не советую тратить свою "жизнь" на такую КОНТОРУ.Болото!
# Соискатель2013-01-17 00:10:04
Спасибо!