Отзыв о компании Мосэнергосбыт
Другие названия: ОАО Мосэнергосбыт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mosenergosbyt.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Орел

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

хм, положительное??????????...СПАСИБО, что хоть к телефону подходят!

Совершенно хамское, издевательское общение с соискателями вакансий уже на этапе первого телефонного разговора. Сайт Hh оповестит о приглашении на собеседование, но мол предварительно позвоните Герасимовой Татьяне Владимировне по телефону 84995500428. Позвонила! Ответил ее зам Александр, хам просто тот еще, начал меня оскорблять, высмеивать, называть неадекватной (- "ждите, я вам скорую вызвал"), что мол кто вообще дал Вам этот номер и сказал что Герасимовой надо звонить?

# Лора2013-04-30 17:02:13
Это не стресс- собеседование, а обычная обстановка отделения. Вы наверное на Вавилова работаете, там конечно спокойно .
# Оксана2013-03-31 12:50:04
Абсолютно согласна, приехала на собеседование устраиваться в департамент маркетинга, так кадровичка мне на голубом глазу сказала, ой, а вы знаете руководитель не может сегодня, а я вам не успела позвонить и отменить встречу, так что давайте в следующий раз. В итоге, мне больше никто так и не позвонил. Фамилия этой дивы - БОЛЬШАКОВА.
# Ольга2013-03-04 18:17:16
да, если вы специалист - то туда идти не стоит. в некоторых моментах там еще СССР. в документации полный бардак, менять никто ничего не хочет (на меня смотрели квадратными глазами - зачем???? так же проще, зачем соблюдать хронологию и пр.?). Уходить раньше начальника отдела - это что-то из ряда вон, придти ты должен к 8, ну и уйти не раньше 7 (официальный раб.день с 8-30 до 17-15), иначе косые взгляды - у тебя же ненормированный рабочий день, мы ж тебе ЦЕЛЫХ 3 дня к отпуску даем за это. Руководство неадекватное, короче ужас, как вспомню так вздрогну. Единственный плюс - это хороший соцпакет, но чтобы его получать там надо как минимум год отпахать. а это сложно.
# Ух-ты2013-02-08 22:58:13
ни хрена себе! неужели правда так бывает? век живи - век учись, как на свете случается... я бы наверное на Вашем месте, выплыв из полного обалдения, послала на х..й, встала и ушла. а о чем тут еще разговаривать? пусть других на стрессоустойчивость проверяют, кто им это позволит, а я себя не на помойке нашла.
# Татьяна2013-01-14 17:28:44
Это обычная практика на собеседованиях с целью определить насколько человек стрессоустойчив. Работа в колл-центрах полностью связана с общением с клиентами, которые порой абсолютно неадекватны. Представьте каждый день человек по 10, которые орут на Вас не за что. Для этого на вас сразу же на собеседовании наезжают, что бы понять, сможете справится или нет.
# ИНКОГНИТО2012-12-10 12:38:15
НА Собеседовании очень хамское отношение...по телефону когда узнали что нет трудовой или не служил в армии назвали меня больным...но сделали одолжение с барского плеча мол приезжайте посмотрим на вас какой вы не больной...на собеседовании его зам Татьяна орала на меня...а он ей поддакивал...короче если идете на собеседование будьте готовы к жесткому прессингу... двое в кабинете александр и татьяна вас по полной отругают и найдут за что...придираются к любой мелочи...а кто им давал право на человека орать?