Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  продажа мебели

Отзывы о компании     ООО БелТоргМебель Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2013-05-22 22:12 Никита, г. Москва
Заказывали рабочий стол с приставками ГМ 5603 в офис, цвет орех. Все очень понравилось, менеджеры доброжелательные, помогли с размерами. Привезли через 3 недели, предоплату делали 30%. Сборщики приехали толковые, собрали быстро и качественно. Видно, что ребята «с умом». Первый раз имел дело с «Белторгмебель». Сейчас дачный сезон начался, как раз надо шкаф в спальню покупать, приглядел парочку, думаю там же заказать.
Таких не нашел, все быстро, удобно и вовремя.
2013-05-21 19:11 Ви---, г. Москва
----
Те кого тоже обманули в данной компании (не привезли заказанную и оплаченную мебель), напишите мне на почту mak-@mail.ru. Нужно действовать вместе.
2013-05-17 19:42 Матвей Gladkikh, г. Москва
В Белторгмебель работают хорошие менеджеры, я общался с Наталией она помогла мне подобрать цвет диванов к кресел, к мебели которая уже была в нашей гостинице в Мадриде. Всё подошло замечательно! И что очень понравилось, так это логистика, благодаря которой были занижены таможенные пошлины здесь. Мой Испанский партнер, заказывал у них мебель в свой дом на побережье и тоже остался доволен, сказал даже что теперь не будет покупать Итальянскую мебель! ! ! Я очень рад популизации Белорусской мебели…>>
Нет англоговорящих менеджеров. Так что если Вы англоговорящий менеджер по продажам, в этой компании вам будут рады.
2013-05-16 03:55 Николай, г. Москва
Да нормально они работатают, и рекламации исполняют пусть. Не моментально но делают. Заказывали у них гостиную Престиж в цвете мокко все привезли без проблем и предоплату взяли 30% не знаю никогда не слышал у них что что все сразу надо. Сейчас заказали на дачу спальню купаву в дубе они сказали что в цвете орех есть на складе и могут сразу привезти, но моим дуб подавай, ну дуб так дуб. И сборщики у них славяне нормальные все парни. Доставка да не наши но все занесли мусор убрали за 200 руб. В общем…>>
Конечно не все продавцы сразу понимают что именно нужно что бы сразу посоветовать но у них же и выбор какой попробуй все узнай. Короче мы довольны!
2013-04-16 17:01 Ви--, г. Москва
---
Люди, те кто написали отрицательные отзывы о данной фирме, напишите мне на почту mak-@mail.ru. Мебели нет уже больше полугода. Привезли только часть, а деньги взяли все. Надежды что-то получить нет и не знаю что делать с тем что уже привезли. Если подавать в суд то лучше вместе. Или хотябы подскажите как вы действовали.
2013-03-07 20:48 Любовь Ивановна, г. Москва
какие положительные-звоню уже два месяца почти каждый день и общаюсь с Олегом-только бесполезно-грузчики просто случайные люди, без приспособлений.Тащили дубовый шкаф волоком на второй этаж вдвоём на руках.Как в доисторические времена. Ножку окололи-а виновата я-подъезд у меня такой-не правильный. Хотя и за доставку и за подъем на второй этаж всё оплатила и неоднократно сделала ударение -подъезд без грузового лифта.Вообщем за 200 тысяч рублей боль головную приобрела и не известно когда это всё закончится.…>>
Купила мебель Оскар-мучаюсь-4 месяца ждала-заказала05.10.2012 получила 08.02.2013 При подъеме грузчики всего два таджика откололи ножку у дубового шкафа, скрыли это.При сборке у гардерода не исправен замок и у компании уже три недели нет связи с фабрикой -вообщем безобразия сплошные.
2013-01-25 16:44 Юля, г. Москва
Мебель задерживают уже 3-и месяца, деньги прокручивают. Буду подавать в суд.
2012-11-22 17:21 Алексей Иванов, г. Москва
Отличная компания, многому научился за время работы. Задержек зарплаты не было, всегда все во время платилось. Теперь мой младший там работает, и тоже всем доволен! С данной компанией у меня остались хорошие отношения.
Я придерживаюсь мнения что все отрицйательное лучше перевоплащать в положительное. А плакать всегда и везде можно! Но если ты стараешься и работаешь, то все всегда будет хорошо! !
2012-11-02 01:57 Марк, г. Москва
у них красивая мебель
странное отношение к наемным сотрудникам постоянные рекламации в связи с качеством продаваемой мебели не желание отвечать за собственный брак тяжелая ситуация с логистикой
2012-08-26 10:56 аноним, г. Москва
ни каких
обманывают по деньгам, вечно задержки