Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  продажа мебели

Отзывы о компании     ООО БелТоргМебель Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2013-12-17 13:32 Serj, г. Москва
знает свою продукцию и качественно обводят вокруг пальца, когда дозвонился случайно до них.
Будьте осторожны, это фирма-кидалово, уже очень много людей на ней попалось. Деньги берут, мебель вообще не доставляют. Ни на нахимовском, ни в Солнцево никого нет, а экспонаты стоят. Дозвониться нереально (абонент не доступен). Свою мебель уже больше 4-х месяцев жду (хотя обещали доставить в течении 20-ти рабочих дней). Те, кому удавалось дозвониться хоть как-нибудь - кормили "завтраками". В общем полная шарашкина контора. Не "клюйте" на дешевую Белорусскую мебель - такой не существует. На…>>
2013-11-29 21:43 Сергей, г. Москва
не заметил
Обещали поставку за 15-2 месяца, в договоре уже 50-70 _рабочих_ дней... ну а после истечения и того и другого, начинается динамо... через неделю, через две, после 20-25-го. Сегодня поехал к ним на Нахимовский, а они уже слиняли. Продавцы на соседних стендах, говорят, что каждый день многие их разыскивают... В общем, кидалово !
2013-11-20 23:22 Артемий, г. Москва
Работал два месяца на доставке у них. Муторно немного было, подезжать нужно только когда клиенту удобно, а за день столько заказов будто белка в колесе крутишься хоть машин много. К тому же запрещалось кузов под завязку нагружать. Заставляли по чуть-чуть возить, чтобы мебель была сохранее. А мебель мне нравилась, красивая, хотя для меня дороговато. И зарплата отличная.
не хочу говорить плохое
2013-11-06 22:42 Алина, г. Москва
Работаю в этой фирме уже полгода. Один из плюсов работы –первая узнаю о распрадажах)) Так на хорошую и качественную мебель делают скидки – так уже купила скамеечку прикроватную. Конечно одной скамейки мало для того чтобы интерьер был законченным, но она такая красивая, душу радует))
минусов не обнаружила
2013-11-01 04:31 Катя Строгонова, г. Москва
О белорусской мебели слышала только хорошее: мол и недорого, и наше практически, и качественное. И сделана из массива натурального дерева. В итоге заказала здесь обеденную зону, но немного видоизменнуюпо моей просьбе. Прошло уже четыре месяца, а она выглядит как новая!
мебель хороша
2013-10-31 20:39 Юрий, г. Москва
ИХ НЕТ...Особенно порадовал отзыв одного " клиента ГЕНАДИЯ " который не знает, что его имя пишется с двумя буквами Н
Наша организация осуществляет поставки продукции мебельной фабрики Студия К-Мебель.Никаких деловых отношений с БелТорг Мебель не имеет! ! ! Требование убрать со своего сайта ложную информацию -игнорируется .В настоящие время в нашу организацию поступило несколько обращений по поводу не выполнения БелТорг Мебел своих обязательств перед клиентами .БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .
2013-10-24 23:02 Дима Каморелов, г. Москва
Почитал сейчас здесь отзывы: есть отрицательные, неполнимаю-почему. Сам я дважды имел дело с белросом: сначала кровать покупал а потом небольшую прихожую. Кровать привезли через две недели, как и обещали. А прихожую – менеджер сразу предупредил что будет подольше , так как нестандартных размеров – через месяц.. Для меня это не срок, занимался пока отделкой стен. Саму мебель подняли на мой этаж, собрали Так что это фирма проверенная, всем рекомендую.
беларуссая мебель - одна из лучших
2013-10-23 13:15 Аноним, г. Москва
нима
5 месяцев жду заказа. Оплатил 30% стоимости. Деньге не возвращают, мебель не везут, один ответ на все (если смог дозвониться конечно) "перезвоните завтра" =(
2013-10-08 02:34 Елена, г. Москва
Заказала кухонный гарнитур. Быстро и вежливо составили договор и взяли предоплату. В срок отзвонились, сообщили, что мебель готова, необходимо внести оставшуюся сумму. К слову сказать, 170 тысяч рублей. Сейчас идет пятый месяц со дня оформления договора. Кухни у меня все еще НЕТ! На протяжении трех недель ежедневно названиваю по всем возможным телефонам. На звонки отвечают очень редко, дозвониться крайне трудно. Если повезет и трубку все-таки подняли, то отвечают одно и тоже: либо, позвоните…>>
2013-09-26 15:21 Клиент, г. Москва
положительных сторон нет
Аналогичная ситуация заказал мебель около полу года назад кормят завтраками уже пару месяцем , директором был там Головинов Александр Викторович на данный момент некая Сингатуллина Лилия Абузаровна мне кажется дело идет к ликвидации фирмы, предлагаю всем написать заявления в ОБЭП что я и сделаю уверен если будет еще пару заявлений уголовное дело по факту мошенничества точно возбудят, заказывал мебель на Нахимовском