Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  продажа мебели

Отзывы о компании     ООО БелТоргМебель Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2013-09-25 18:22 Аноним, г. Москва
Пока не заключен договор, все прекрасно
Ужасная компания, заказала белорусскую мебель еще зимой, девять месяцев кормили завтраками, теперь пытаюсь вернуть деньги, безуспешно, то у них нала нет, то директор в командировке. Хорошо, что только внесла 30%. Все время врут. Не знаю, как человек, считающий себя порядочным, может работать в такой конторе. Мне кажется крыша поедет. К слову сказать заказала эту же мебель у офицального дилера и ее привезли через неделю.
2013-09-04 12:09 Анжела, г. Москва
Хочу всех предостеречь от покупки в этой шарашкиной конторе. Мебель заказала в марте, прождала 5 месяцев, каждый раз мне говорят, через 2 неделе привезем, так прождав и отказалась совсем. Ну отказалась и отказалась, а денег не отдают. Мол нет поступления наличных. И так уже месяц нет поступления наличных. Люди берегите нервы, найдите для покупки другую, более порядочную компанию. Ну а я пойду в суд, другого пути нет.
2013-08-25 02:49 Леди, г. Москва
Я работаю на дому, приходится много времени проводить в сидячем положении поэтому первым делом в Белросмебели я решила выбрать себе удобный стул. Нашла себе с мягкой высокой спинкой и сиденьем, смотрится очень стильно и как оказалось - в пользовании он действительно удобный, даже спина болеть перестала. Всем советую, качество мебели на высоте, ну стульев уж точно)))))
Всем советую
2013-08-22 03:26 Генадий, г. Москва
Я заказывал в Белторге кухню Лимба в цветовом исполнении Венге-Тефра (типа черно-белого в стиле хай-тек). По телефону меня подробно проконсультировали, определились с размерами и заказ выполнили и доставили в течение 6 недель. В принципе сроками я доволен, без задержек мебель пришла (тем более я не в Москве живу). Смотрится супер, уверен что в городе ни у кого такой кухни нет!
без минусов
2013-08-10 16:18 Виталий Бараненков, г. Москва
Не буду .
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий . Люди , работающие в этой конторе , совершенно , не отвечают за свои слова . Сроки - неоправданно большие . Кормили завтраками уже раз 10 , "а воз и ныне там" . Находил фирмы , где сроки и цены гораздо меньше , но к сожалению уже после того , как проплатил мебель у этих горепредпренимателей .
2013-07-27 20:38 Аноним, г. Москва
С людьми лживее чем сотрудники и руководство этой фирмы не сталкивась никогда. 7-й месяц ждем мебель заказанную у этих аферистов, причем полностью оплаченную на "кругленькую" сумму. Опустив то, какое количество нервов за это время я потратила, хочу призвать всех желающих преобрести мебель, обходите этих аферистов стороной, а тех, кто уже оказался в похожей с нами ситуациии, подавайте в суд, по другому дельги у них не получить. С уважением, Юлия.
2013-07-26 15:27 олег волков, г. Уфа
мы с супругой взяли в ипотеку квартиру и хотим обставить ее долговечной мебелью. знаю что белоруские фирмы всегда отличались качеством поэтому мебель себе заказываю на сайте "белросмебель". там огромный выбор а цены по карману даже мне несмотря на ипотеку. нам уже привезли стенку и прихожку, хотим кухню еще заказать. качество обслуживания здесь на высоте - доставка, сборка установка, все устраивает.
компания хорошая
2013-07-22 23:38 Алка, г. Москва
Я люблю добротную стильную мебель, поэтому когда искала новую кровать и тумбу к ней мне очень понравился ассортимент на сайте Белросмебель. Раньше никогда не делала покупок через интернет и очень переживала но решила рискнуть. Не пожалела! Все привезли в срок, мебель действительно изумительная и по цене выгодно даже с доставкой!
2013-06-24 20:36 Аноним, г. Москва
не осталось
- увидела на сайте положительные отзывы как о поставщике, но мой опыт говорит об обратном. Заказала мебель 9 января, внесла предоплату. В марте мне позвонили и потребовали оставшуюся сумму, заверив, что доставят мне мебель 24 марта. Сегодня 24 июня, а мебель мне так и не привезли. И, главное, врут постоянно - раза три звонили, говорили, что моя мебель уже на пути в Москву. Потом, то - метель, то погрузить забыли. Сегодня пыталась зайти на сайт - не грузит. Не знаю, как можно рассматривать…>>
2013-06-03 22:39 Илья, г. Москва
Зимой делали ремонт в корридоре. Места в наших квартирах как правило немного, а мебель поставить нужно в любом случае. Были проблемы с выбором шкафа в корридор — все что нравилоь. Не помещалось, все что помещалось не нравилось...Пересмотрели кучу сайтов, в итоге наткнулись на belrosmebel.ru. Там нашлось сразу несколько вариантов. Позвонили, решили проконсультироваться. Хочу сказать, что в Белросмебель очень хорошие менеджеры, помогли нам выбрать очень красивую прихожую ТР-1.
в Белросмебель помогли