Другие названия: ТД Искандер , Посейдон ООО, ТД Посейдон
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-926613-31-16

Описание деятельности:  Прямые продажи(перепродажа :-) ) Егорьевская фабрика,рыб.продукция " Фишка " , " Фише " " АРП " , заморозка "Омская фабрика " Одним словом есть,что продавать , но вот з/п вы долго видеть не будете...Ладно можно подождать,но вот система з/п , как в самом начале при устройстве на работу(мягко стелет,но жёстко спать) Средняя з-п 30т.р через два месяца :-)) Не ходите туды работать просто одним словом филькина-КАНТОРА , в наше время - быдло!

Отзывы о компании     Искандер Всего отзывов: 10

2018-06-29 10:42 В*****й, г. Москва
К огромному сожалению не нашел
Первое про ЗП. На сайте указана от 60-120тр. По факту она от 30-80 тр.ЗП делится на белую и черную. Последню ЗП получил по квиточку 76 тр, но отсюда вычетается налог 3тр, бензин 8тр, штраф 17тр и по факту получилось 48тр.Зарплату будут давать в конце следующего месяца, т.е вы должны быть готовы отработать 1, 5 месяца не получая ЗП, сделано это для того что бы сотруднику при увольнении не отдали всю ЗП.При мне ни одного сотрудника не расчитали по честному, примерно человек 10 при мне уволилось,…>>
2016-03-01 15:38 работник, г. Москва
коллектив
Система мотивации довольно гибкая, деньги заработать можно, но это удается далеко не всем. Т.к. планы ставятся на прирост в не зависимости от обстоятельств, во внимание не берется сниженная покупательская способность, покрытие территории, и т.д. Бизнес цели ставятся по не возвратной продукции, и даже если выполнить ее, ничего не заработаешь., т.к. приходится в точках весь возврат по этим позициям брать на свои плечи, дабы не прекратить сотрудничество, и по мимо бизнес целей невозвратной…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Многому научился, в основном причёсывать, впаривать, обещать, обманывать, брехать красиво.
Приходишь получать ЗП, а у тебя МИНУС, чаще ты еще остаешься должным. Самое интересное ЭТО всё объясняют, да так, что и предъявить нечего, приходится с этим мириться )))))
2015-03-09 19:10 игорь сорокин, г. Москва
очень хороший коллектив(торговые представители).можно выписывать продукцию дешевле чем для магазинов
все руководство этой "компании" иначе как быдлом не назовешь. сплошной мат и предвзятое отношение к людям.а самое главное что изначально все так красиво расписывают касаемо зарплаты.а на самом деле очень сильно обманывают при ее подсчете.
2013-09-22 18:29 Аноним, г. Москва
В этой компании работают гопники , конкретно бухгалтер Сидей Марина.Мат-перемат жутчайший из ее уст.Возможно как специалист нормальный, но общение дикое. Жалко акционера, что имеет таких сотрудников. Правильно пишут, что работа для снг , таджиков и колхозников из тулы.За два месяца уволилось 4 человека из бухгалтерии и операторов.БАРДАК одним словом.
2013-09-16 01:55 Аноним, г. Москва
Тем, кто ищет халяву, здесь делать нечего, компания платит хорошие деньги, но только тем, кто действительно работает, так что все неудачники, которые привыкли жаловаться, спать до обеда и искать только отговорки и отмазки, поищите другое место, где будете отсиживаться. Я работаю больше 5 месяцев и могу сказать, что при желании и усердии деньги можно заработать неплохие.
Идеальных компаний не бывает, но плюсов гораздо больше.
2012-12-06 01:33 Аноним, г. Москва
в целом компания нравиться.работой доволен.активных будем любить и жаловать.
немного бардака.
2012-10-20 18:38 Анонимус, г. Москва
1.ЗП все таки хоть со скрипом, но выдавали.
1.Огромная текучка. 2.Организационный бардак, собрания раз в неделю до полуночи. 3.Постоянные задержки зп на месяц и более, которую приходится клянчить и вырывать зубами. 4.Мутная, хитропричесанная мотивационка, с большим количеством "подводных камней" позволяющая нещадно резать зп. 5.Высокая цена по сравнению с конкурентами продаваемой аналогичной продукции. 6.Отпуска отсутствуют в принципе, т.к. на год и более никто не задерживается, там только один такой уникум.
2012-09-18 19:55 Артем, г. Москва
Когда я пришел в эту компанию, сразу понял, что просто так денег они не платят... система з\п довольно сложная, но понятная. Поговорил с другими торговыми и немного полегчало, оказывается сразу в поля не бросают, а сначало объяснят, потом научат и только после этого начнут спрашивать. Первый месяц было очень тяжело, тем более, что опыта в такой работе до этого не было, когда получил первую зарплату ( почти 43000 рублей ) понял, что зарабатывать здесь можно и уже после третьего месяца работы…>>
Меня сильно раздражает, что они проводят общие собрания с торговыми представителями и там как и везде, те у кого не получается что-то начинают ныть о маленькой з\п. Здесь работают больше 20 торговых и минимум у 15 з\п не меньше 70000.
2012-08-24 20:47 честный работник как з/п, г. Москва
можно взять свой продукт по первой цене, а не по прайс листу, работа для тех кого устроит слово быдло и кто СНГ или таджик
З/П предупреждаю сразу от 2х до 3х месяцев можно ждать, обещанный аванс при устройстве на работу 10тыс.руб, на деле 5 т.р, но не факт, за ним нужно побегать..З/П обещают не меньше 40-70 тыс руб при любом раскладе, на деле 40 макс, выше(если вы лижите одно место, но и то через два месяца), да же не удобно звонить суперу, такое отношение к вам , как будто вы должны, ищут косяки и этим стимулируют тебя, если ты лох, если нет то з/п сразу меньше тыс так на 12-15..:-) Да работают там те кто без образования,…>>