Отзыв о компании Искандер
Добавлен: 15:38 01.03.2016
Другие названия: ТД Искандер , Посейдон ООО, ТД Посейдон
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-926613-31-16

Описание деятельности:  Прямые продажи(перепродажа :-) ) Егорьевская фабрика,рыб.продукция " Фишка " , " Фише " " АРП " , заморозка "Омская фабрика " Одним словом есть,что продавать , но вот з/п вы долго видеть не будете...Ладно можно подождать,но вот система з/п , как в самом начале при устройстве на работу(мягко стелет,но жёстко спать) Средняя з-п 30т.р через два месяца :-)) Не ходите туды работать просто одним словом филькина-КАНТОРА , в наше время - быдло!

Никнейм: работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

коллектив

Система мотивации довольно гибкая, деньги заработать можно, но это удается далеко не всем. Т.к. планы ставятся на прирост в не зависимости от обстоятельств, во внимание не берется сниженная покупательская способность, покрытие территории, и т.д. Бизнес цели ставятся по не возвратной продукции, и даже если выполнить ее, ничего не заработаешь., т.к. приходится в точках весь возврат по этим позициям брать на свои плечи, дабы не прекратить сотрудничество, и по мимо бизнес целей невозвратной продукции в прайсе очень много. Цены в прайсе перестали быть конкурентноспособными, из-за постоянных не обоснованных повышений цен, 2 а то и 3 раза в месяц. Стандарт АКБ по компании 115 торговых точек, за что получаешь 15000 , но имея 70-80 точек выйти на стандарт 115 становится невозможным т.к, их неоткуда взять в связи с ценами компании и покрытием территории. Амортизация авто не оплачивается.
Во всех компаниях отдел продаж является локомотивом , но не тут. Логистика слабо развита, клиент может получить товар только в определенный день, т.к его Величество Логист, говорит, что клиент должен готовиться к НАШЕМУ приходу и приезду. Товар не поедет не в свой день если даже до нее от маршрута пару километров.
Постоянные дополнительные безмотивационные спецзадачи , а порой даже демотивационные. Не продал- забери домой...
А если и продал то заберешь это домой позже, но из магазина. И перекроет им просрочку , опять же своей зп.
Не идут на встречу клиентам по оплате товара , не оставляют в долг даже крупному клиенту работающему по договору. Как говорит Начальник отдела , "нам проще не работать с клиентом чем оставить в долг". И это касается любого клиента , хоть он берет на 10000 в мес или на 250000.
Если подвести итог, вместо обещаныХ 70 -80 тыс, зарабатываешь, 30-40 , а когда и меньше, в эту сумму еще входит оплата бензина, которые на руки не получаешь.
Текучка, из-за з/п ужасная, если руководство не одумается, компании скоро не будет.
А меня в ней уже нет, так что делайте выводы, всем удачи.
P.S. Игорь Анатольевич, когда Вы были у "руля", все было на много лучше.