Отзыв о компании Искандер
Добавлен: 20:47 24.08.2012
Другие названия: ТД Искандер , Посейдон ООО, ТД Посейдон
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Телефоны: 8-926613-31-16

Описание деятельности:  Прямые продажи(перепродажа :-) ) Егорьевская фабрика,рыб.продукция " Фишка " , " Фише " " АРП " , заморозка "Омская фабрика " Одним словом есть,что продавать , но вот з/п вы долго видеть не будете...Ладно можно подождать,но вот система з/п , как в самом начале при устройстве на работу(мягко стелет,но жёстко спать) Средняя з-п 30т.р через два месяца :-)) Не ходите туды работать просто одним словом филькина-КАНТОРА , в наше время - быдло!

Никнейм: честный работник как з/п дождуся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

можно взять свой продукт по первой цене,а не по прайс листу,работа для тех кого устроит слово быдло и кто СНГ или таджик

З/П предупреждаю сразу от 2х до 3х месяцев можно ждать,обещанный аванс при устройстве на работу 10тыс.руб,на деле 5 т.р,но не факт,за ним нужно побегать..З/П обещают не меньше 40-70 тыс руб при любом раскладе,на деле 40 макс,выше(если вы лижите одно место,но и то через два месяца),да же не удобно звонить суперу,такое отношение к вам , как будто вы должны,ищут косяки и этим стимулируют тебя,если ты лох,если нет то з/п сразу меньше тыс так на 12-15..:-) Да работают там те кто без образования,снг и кому за 50,приходят те кто хотят научиться реально продавать,но со временем они тухнут..,тякучка ужас за один год,просто ужас,что там твориться и с кого спросить или кому позвонить,но трубку и ту не берут,только когда нужно помочь что то продать(тухляк) Одним словом на базаре или городском рынке обстановка..Жаль только одного человека,это акционера:-)) Он нормальный человек и добрый,но его водят вокруг пальца,а долги какие по пзд :-)) Ребята не ходите сюда работать,сам скоро месяц доработаю зп получу и резко уйду но не факт,что зп последнею вернут,всё по чёрному тут у нас...