Другие названия: Кредит-днепр, криедит-днипро

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Отзывы о компании     ПАО БАНК КРЕДИТ ДНЕПР Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков

2015-03-12 21:42 Миха, г. Киев
Да, впечатление скорее положительное, спрашивали не общие вопросы, боюсь мы обоюдно не подошли, но атмосфера и профессионализм есть в компании.
Много хотят, платят не в долларах, а так как я ИТ специалист, сейчас для меня это не вариант.
2015-03-04 20:54 Наталия, г. Киев
Я не знаю про Днепропетровский офис, но имела опыт переговоров с киевским офисом, время такое, что работа - это хорошо и я бы о многих структурах сейчас сказала лучше, чем ранее, которые подбирают кадры, а не увольняют, что показательно. В банке сделали ставку на развитие в период кризиса, когда все остальные банки в затишье, чтоб после кризиса быть на высоте, это достойно уважения. По специалистам, молодая команда, некоторые кадры действительно профи, которых хорошо знают на рынке,…>>
Я не подошла этому банку, но что делать, время такое, конкуренция возросла.
2013-12-30 00:57 Антон Забоев, г. Киев
Гавно, банк
Гавно!
2013-11-24 18:09 Fщлы SEREDENOO, г. Киев
vмало
по описаниям сайта vnutri.org 75 дописей по руководству....скорее всего идти стремно.. сайт внутри полностью ЛЕГ
2013-01-19 03:20 Антон, г. Киев
самая бестолковая структура. решения принимаются долго и только в ГО (в днепропетровске). пока решение примется, зачастую необходимость в нем пропадает. зарплаты маленькие, о повышении можно и не просить.