Другие названия: Кредит-днепр, криедит-днипро

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Отзывы о компании     ПАО БАНК КРЕДИТ ДНЕПР Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков

2015-11-16 17:21 Катерина, г. Харьков
Работа динамичная, быстро меняется и мне нравятся новые вызовы. Каждый раз что-то новое и решается не по процедуре и лишь бы свалить, а мы действительно находим выход из ситуации и делаем интересные кейсы. Очень хороший опыт.
Не вижу необходимым писать
2015-11-16 17:21 Инокентий, г. Харьков
Я продажник и мне нравится привлекать и "укатывать" клиента. Конечно, хочется не впаривать человеку что-то и не видеть как крутят у виска, когда ты что-то рассказываешь. Да, это прекрасно, что банк - конкурентен, что он выдает деньги и продукты с хорошими условиями, есть с чем работать. Я узкий специалист, сейчас на банковском рынке не много банков, где бы я хотел работать и еще меньше, где меня ждут.
Ну есть еще над чем работать, но не будем выносить сор из избы.
2015-06-08 17:49 Вениамин, г. Харьков
Работаю в банке 3 года, моя карьера относительно стремительна, как для текущего времени, так как сейчас развитие в банках относительное. Но если работать и показывать результаты, расхватывают в каждом банке. Продажи - двигатель прогресса в каждой сфере.
Много чего приходится делать, к чему другие структуры пришли, но с другой стороны я могу привнести свой опыт и мои знания нужны.