Другие названия: Кредит-днепр, криедит-днипро

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков

Отзывы о компании     ПАО БАНК КРЕДИТ ДНЕПР Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Львов Харьков

2015-11-16 17:21 Кира, г. Киев
Зачем рубить сук на котором сидишь, постараемся сделать свой маленький комфорт в этом не большом государстве. И если смотреть позитивно, можно найти массу положительных сторон у банка, коллектив, молод и перспективен, люди, действительно хорошие люди, руководство, которое не "звезды" а вполне вменяемые и досягаемые, задачи, которые развивают меня и помогают становится более квалифицированным сотрудником.
Есть пару моментов, надеюсь личных и переживу
2015-11-16 17:21 Надежда, г. Киев
Меня выбрали (другие сотрудники) как одного из лучших работников этого банка, за что спасибо! Я работаю всего-навсего в колл-центре, это очень приятно! Такие должности, как правило, остаются в тени! А у нас среди 22 сотрудников, почти нет начальников, кого отметили сотрудники, это правильно, банк делают люди, простые люди. Спасибо банку, спасибо и за подарок и за коллектив и за работу.
Не хочу ничего плохого говорить, всякое бывает, но сейчас я всех люблю)
2015-11-16 17:21 Инна, г. Киев
Мне предложили другую работу (да и сегодня такое бывает) и когда я начала задумываться в серьез сменить коллектив и условия труда, поняла как мне дорого то, что имею. Да, могла иметь недовольства, но ценишь только теряя, и я решила не уходить, есть что терять.
Что-то конкретно выделить не могу, в принципе все устраивает, хотя и дикого восторга нет, но у кого он есть.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Пожалуй, это единственный банк, в котором есть открытые вакансии. Политика банка, нужно полагать, в период кризиса, как советуют все западные "светила", инвестировать в будущее и в период кризиса выйти на новый уровень, чтобы после кризиса быть в лидерах. Для этого, естественно, нужен человеческий ресурс, его и восполняют. Качество персонала значительно улучшилось, оно и не удивительно, на рынке есть с кого выбирать, сейчас выброс кадров, в том числе качественных велик.
Время перемен и выхода с зоны комфорта, надо развиваться, не всем по духу.
2015-06-03 16:51 Просто Я, г. Киев
Мне работать нравится, верней нравилось, сейчас временные неудобства (надеюсь, временные), связанные с сменой моего начальства, старый ушел, а нового пока нет, вот и получается, что с начальством лучше, заценил...Все -таки задачи ставит он а не все на прямую. В остальном очень хороший банк, хорошие условия: кабинеты не большие и проветриваемые, людей не напихано, как селедок, чистенько. Сервисы и программы: а также техника работают хорошо.
В общем, жду, скоро должно наладится.
2015-05-29 18:00 Коля, г. Киев
И все равно, что-то в этом банке есть, иногда сложно, иногда не понятно, но в общем, мне комфортно. Опыт за плечами не малый, каждый раз было и хорошо и плохо, в основном не нравится в начале, но потом приспосабливаешься, во всем находишь преимущества и выстраиваешь работу. Я, пожалуй, отношусь к той категории людей, которые не хотят построить карьеру по начертанной линии, для чего нужны проекты, должности, знания и образование МБА, я скорее согласен на хорошую зарплату и здоровые…>>
Меня напрягает (хотя это в любом банке меня преследует) система согласования договоров, это ужасть.
2015-05-28 18:19 Лиза, г. Киев
Я сотрудник банка и впервые за всю мою банковскую карьеру меня привлекают к прекрасному событию. Банк обучает деток финансовой грамотности, бесплатно, раздает призы и проходить активность будет на протяжении не месяца. Просто в моей скромной должности и карьере это действительно отдушина и интересная часть и я очень люблю детей.
рутина и кризис в стране уже поднадоели
2015-05-21 19:52 Валя, г. Киев
Сегодня день вышиванок и у нас почти все пришли в вышиванках в офис в Киеве, это очень объединяет. Ведь никто не просил и не обязательно это, а ведь говорит о культуре и ценности людей, от простых смертных до ТОПов. Работаем на общее дело, выстоять в это не простое время и с хорошими людьми это делать не сложно.
Немного смущает программа в которой мне приходится работать, но, надеюсь, приловчусь.
2015-05-11 01:34 Жанна, г. Киев
Работа в банке мне нравится по принципу наличия, хороший персонал, у меня с дикретом были нюансы, но мне пошли на встречу, хотя и не должны были, в такой момент меняешь отношение к банку.
Много работы, а с маленьким ребенком это сложно
2015-05-06 20:25 Влад, г. Киев
Работается в банке плохо тем, кто не привык показывать результат. Надо делать работу а не производить видимость, вот и все проблемы, которые могут быть.
Встречи переносятся часто, а я педант по натуре, но в принципе больше не вижу проблем.