Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск
Телефоны: 0562 35 26 12

Описание деятельности:  торговля и производство штор, карнизов, предметов солнезащиты (жалюзи, роллеты и прочее)

Отзывы о компании     Elistor, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск

2013-02-15 20:07 ☜❶НИК❶☞, г. Киев
НЕ умеют работать, а денег хотят, вот и пишут бред сивой кобылы.
2013-02-15 19:48 дом хом, г. Киев
Народ не гоните пургу и не создавайте искусственно-этот панический-хаос, отличная компания...качественный продукт, разумное и прекрасное руководство, нормальный коллектив.
всему своё время...
2013-02-08 00:55 Татьяна, г. Киев
задержка зарплаты, не выполнение сроков поставки тканей. Из за этого постоянное приходиться выкручиваться перед клиентами, чтобы объяснить задержки, часто ткани приходят бракованные. Учета движения товара практически нет, все на словах - без документов. При начислении зарплаты опять обман - план продаж не доводят, а потом на свое усмотрение начисляют зарплату. Не советую связываться с Юзенко Максимом - очень не надежный человек и очень скользкий на выполнение данных им обещаний.
2013-01-31 14:16 василий котюченко, г. Киев
принцип руководства - разделяй и властвуй
количество директоров превышает количество сотрудников
2012-12-09 23:22 fhgf vnb, г. Днепропетровск
обманывают клиентов - говорят что торгуют европейским тканями по европейским ценам, а самом деле это турецкие ткани, купленные в Москве и контрабандой (передаются в сумках проводниками в поездах) завезенные в Украины. Если и есть что из Европы, покупается там по самой низкой цене, а здесь выдается за премиум класс. Работников на работу не оформляют, чтобы меньше налогов платить. при этом зарплата сильно задерживается и при ее всплывают всплывают разного рода штрафы. Как можно работать и не знать…>>
2012-12-08 01:06 www, г. Киев
Хозяин и директор Максим Юзенко - недалекий человек, постоянно меняющие задачи и цели работнику. Не придерживается достигнутых договоренностей оп зарплате и функциям по работе. Постоянно меняет правила игры (этому его наверное научил бывший коммерческий директор Скотников Олег). Максим не понимает одного важного правила, что на работу люди приходят зарабатывать деньги, а не работать на благо предприятия и постоянная не выплата заработной платы во время не способствует лояльности предприятию.
2012-12-05 14:55 Аноним, г. Днепропетровск
Красиво рассказывают!
Непорядочность фирмы по отношению к клиентам и сотрудникам, перепродажа дешёвых китайских подделок по цене европейских производителей! Не соблюдение договора по срокам и качеству изделий. Отказ от гарантии изделий! Полный ужас!
2012-11-23 23:38 рррр, г. Днепропетровск
отсутствие стратегии и не соблюдение договоренностей по зарплате. постоянно меняются должностные обязанности. задержка зарплаты до двух месяцев. работа без оформления.
2012-08-20 01:40 гость, г. Днепропетровск
покупают чай, кофе, сахар для работников
Во первых офис - в одной самой большой компнате ( около 40 квм) сидит около 10 человек все одновременно работают, разговаривают по тел, что то обсуждают. Это сильно мешает. Не советую идти работать в компанию Элистор, они же ЧП Юзенко М.В., ЧП Юзенко А.В., ЧП Юзенко Н.В., ООО Днепротекстиль. Сейчас когда взяли нового коммерческого директора Олега Скотникова (работал на Демиксе, Баядере) и он влияет негативно на хозяина Максима Юзенко, прививает самые худшие правила, которые действовали…>>