Отзыв о компании ELISTOR, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко
Добавлен: 01:40 20.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск
Телефоны: 0562 35 26 12

Описание деятельности:  торговля и производство штор, карнизов, предметов солнезащиты (жалюзи, роллеты и прочее)

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

покупают чай, кофе, сахар для работников

Во первых офис - в одной самой большой компнате ( около 40 квм) сидит около 10 человек все одновременно работают, разговаривают по тел, что то обсуждают. Это сильно мешает.
Не советую идти работать в компанию Элистор, они же ЧП Юзенко М.В., ЧП Юзенко А.В., ЧП Юзенко Н.В., ООО Днепротекстиль. Сейчас когда взяли нового коммерческого директора Олега Скотникова (работал на Демиксе, Баядере) и он влияет негативно на хозяина Максима Юзенко, прививает самые худшие правила, которые действовали и действуют на предприятиях где он работал - обман по зарплате, нагибание на бесплатные сверхурочные выходы на работу, сталокивание работников лбами, поощрение стукачества друг на друга, т.к без этого не получишь свои бонусы Скотников внедряет на данном предприятии так называемый "регулярный" менеджмент.
Также нет официального оформления, отпуск 14 дней разбит на два по 7 дней каждый.

# wrwqr2013-04-15 00:13:00
поддерживаю Максим действительно сам во всем виноват, но платить за его ошибки приходиться также и его работникам, которые не вовремя, а возможно и вовсе не получат заработанную ими зарплату. В общем не советую идти работать к Юзенко Максиму
# FOX2012-12-05 15:08:55
Полностью с вами согласен! Такого как Скотников еще надо поискать! Не даром говорят что фамилия соответствует хозяину! Ну Юзенко Максим сам виноват в своих неприятностях. Его слабохарактерность и стремление сесть на 2 или три стула сразу вызывает огорчение и временами смех всего коллектива!
# Сергей2012-11-07 20:06:49
100 процентов так и есть как написанно