Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск
Телефоны: 0562 35 26 12

Описание деятельности:  торговля и производство штор, карнизов, предметов солнезащиты (жалюзи, роллеты и прочее)

Отзывы о компании     Elistor, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск

2015-03-09 21:17 Alex, г. Днепропетровск
нет и не было
прям секта саентологов какая то стала, когда я там работал такого еще не было . видно у Максима совсем денег не стало или все уходит на неподъемные валютные кредиты (за авто, квартиру, на пополнение оборотных), что он решил работникам платить только пищей духовной.
2014-10-20 23:38 Александр, г. Днепропетровск
подтверждаю все ниже сказанное - работал с максимом в Днепре. скользский тип, получить из него заработанное очень очень трудно
2014-04-29 00:22 fkkgbb, г. Днепропетровск
ну что как там Кристина — все еще работает у Макса или он ее уже уволил и ищет себе директора днепропетровского филиала на 5500 грн
2014-01-19 01:26 орапм омрм, г. Днепропетровск
Скажите а что Кристина уже не работает у Максима? Она сама уволилась или Максим ее уволил? и правда ли что они съезжают с офиса на К Либкнехта?
2014-01-16 18:48 аноним, г. Днепропетровск
Т.к. нет четко сформулированных функций, то и контроль какой-то бестолковый. Еще не огорчаешься чьим-нибудь увольнением - привыкнуть не успеваешь(текучка).
Работа на месяц-два? идеальный вариант! Почему? Да потому, что потребность в тебе для Максима отпадет сразу, как поднимешь продажи, наладишь поставки, расширишь клиентскую базу... А зачем Максу дальше платить тебе проценты? Он найдет нового, который также будет рвать жопу, но без претензий на процент от уже наработанных ТОБОЙ клиентов. А тебя уволят за невыполнения заранее нечетко сформулированных задач. Вот и вся схема, по которой Макс работает уже 3 года.
2013-12-27 16:45 ghроо, г. Днепропетровск
совсем плохи дела у Максимки, съезжает с офиса на К.Либкнехта. зарплату не платит, все кормит обещаниями
2013-11-20 16:26 Аноним, г. Днепропетровск
их нет
он опять себе подбирают экономиста – не ведитесь. сейчас вообще у них не сезон – денег опять не будет, зарплату за ноябрь – декабрь получите только весной в лучшем случае.
2013-11-20 16:16 ыаы мчс, г. Днепропетровск
Есть такие отзывы: "Уважаемые господа! ! ! ! ! Мы все подвластны своим эмоциям. Много написано плохого и почему то ни чего хорошего. На сегодняшний день я работаю в данной КОМПАНИИ. И скажу что все кто пишет о каких то не достатках, это те люди которые приходя на работу, считают что можно просто просиживать время и при этом не показывать ни каких результатов. И при Этом получать ЗП. Так вот , скажу что нет никаких проблем с получением ЗП если человек ( сотрудник) работает и достигает результ…>>
А есть и такие "Алексей, не нужно ничего лизать Максиму, он это любит, но ни ценит. С чего платить деньги – не с чего – Максим должен понимать, что ему сначала нужно зарабатывать деньги любым способом, а потом уже строить системную компанию. Амбиций много, а денег (заказов) нет, рекламы нет, клиентов приводит только Максим, которых ему дают его друзья, коллеги и все. Ниша просто у него такая, что поиск клиентов очень специфичен. Вообще нужно сначала побеждать (в данном случае зарабаты…>>
2013-11-11 23:43 фвфыв, г. Днепропетровск
директор, он же собственник предприятия юзенко максим - очень неприятный человек, слишком слащавый, очень неграмотный, и не далекий
2013-08-08 22:45 dgdsg, г. Днепропетровск
Директор очень не приятный человек, почему то очень хочется показать очень любезным и доброжелательным, но за всем этим плохо скрывается деланность всего этого. Мне очень не понравилось общение. кроме этого очень размыты обязанности менеджера - не плана - делайте как правильно (но как правильно этого никто не говорит)