Другие названия: ООО “БалтКам”
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  baltkam.ru
Эл. почта: info@baltkam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля запчастями для коммерческого автотранспорта – грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили. Поставка запчастей под заказ для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Отзывы о компании     БалтКам Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2022-11-29 18:11 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Полюстровский проспект, 54
Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию бухгалтер на участок банк или Бухгалтер казначейства, текучка кадров.
2022-09-15 15:57 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство
Наврали с размером ЗП и графиком работы, в объявлении написано 45-50т.р., на собеседовании в отделе кадров сказали 45-50т.р., но в момент экскурсии с руководителем склада, оказалось, что ЗП будет 35т.р. + премия от 5 до 10т.р. когда как (сам не знает сколько будет). А первые 2 месяца вообще без премии! График 2/2 доступен только избранным, как решит руководитель, а так за 35 тысяч будь добр работай 5/2, это беспредел в 2022 году!
2022-09-07 16:12 р*****р, г. Санкт-Петербург
большая белая зп. Учебный центр. Нормальные условия труда
Наврали про размер зарплаты. Я уволился из другой компании, для того чтобы перейти в Балткам на большую ЗП. Пришёл через 2 недели, когда дело дошло до оформления, понял, что меня обманули. Уволился через 4 дня. Врал про зарплту мне Осипов СВ и Суханов АН. На испытательный обещали 53, потом 48. На второй день работы сказали -42. Пообщавщись с давно работающими сотрудниками отдела КРО, узнал, что реальная зарплата ревизора- 50. Обещали 65.
2021-01-28 16:51 Псевдоним, г. Санкт-Петербург
Работаю недавно, понравилось что на собеседовании рассказали все честно про ЗП, график и о функционале который должна выполнять.Пока все нравится. Замечательный руководитель, отличный коллектив, удобное рабочее место(что не мало важно), бесплатное питание, ЗП без задержек 2 раза в месяц.Появился ещё один плюс -это возможность работать удаленно.
Минусов пока не вижу.
2021-01-24 16:58 А**Н, г. Санкт-Петербург
Стабильная зарплата, адекватное премирование, полный соц пакет. Есть перспектива роста. Кто хочет-тот зарабатывает!
Приходиться работать с "специалистами" которым всё равно чем заниматься и не осознают специфику работы.
2021-01-16 18:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в одном из филиалов. Компания крепко стоит на ногах, давно на рынке. С коллективом и руководством тоже проблем нет. 100% оплачиваются больничные, отпуска, компенсируют затраты на питание, задержек нет.
ЗП хотелось и побольше, но есть разница в каком филиале работать, выбирайте.
2021-01-15 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Прекрасный коллектив. Интересная работа. Компания как живой организм растёт и развивается, и ты вместе с ней. Зарплата без задержек. Нормированный рабочий день.
Если ты ответственный и готов к самосовершенствованию, то проблем не будет. Как говорится : - Подобное , притягивает подобное!
2019-12-25 18:53 Аноним, г. Москва
Пришёл на собеседование в отдел кадров, в итоге мне перезвонили через пару дней и позвали на собеседование к директору, тот словно ничего не решает , неделю звали меня на «пробный» день на ознакомление с работой, потом когда мне надоело ходить туда бесплатно, так как руководитель не мог толком мне ничего сказать , пошёл в отдел кадров , попросил узнать про трудоустройство и дать четкий ответ, мне 3 дня звонили и говорили что директор занят и не может ответить , а через день я сам позвонил ещё раз…>>
2019-10-09 11:35 Д*****й, г. Санкт-Петербург
их нет
Первый раз меня оскорбляли на собеседовании. Ни HR, ни руководство не заинтересованы в развитии. При общении очень сильно хомят. Огромные негатив.
2019-10-05 15:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень мило общаются
Зовут на собеседование, много обещают, просят сделать тестовые задания высокого уровня, потом пропадают. Собственник и директор по разватию Хасашин И.И. не заинтересован в развитии бизнеса. Очень не рекомендую с ними связаться так как только можете потратить только время. Спасибо вам никто не скажет. В таксой ситуации были и мои коллеги по рынку, которых я не послушал.