Отзыв о компании БалтКам
Добавлен: 16:12 07.09.2022
Другие названия: ООО “БалтКам”
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  baltkam.ru
Эл. почта: info@baltkam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля запчастями для коммерческого автотранспорта – грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили. Поставка запчастей под заказ для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Никнейм: р*****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

большая белая зп. Учебный центр. Нормальные условия труда

Наврали про размер зарплаты. Я уволился из другой компании, для того чтобы перейти в Балткам на большую ЗП. Пришёл через 2 недели,когда дело дошло до оформления, понял, что меня обманули. Уволился через 4 дня. Врал про зарплту мне Осипов СВ и Суханов АН. На испытательный обещали 53, потом 48. На второй день работы сказали -42. Пообщавщись с давно работающими сотрудниками отдела КРО, узнал, что реальная зарплата ревизора- 50. Обещали 65.

# А****й2022-09-30 11:43:38
К сожалению не сложилось конструктивного диалога с претендентом на должность.Аноним Гр.А.(фамилию по понятным причинам называть не буду), показал по результатам входного контроля около нулевые знания в области запчастей и 10% знание Excel...Морально- деловые качества также не соответствовали заявленному в Анкете соискателя уровню.О наличии испытательного срока кандидат также был ознакомлен.Дальнейшее сотрудничество утрачивало всякий здравый смысл. Давайте пожелаем соискателю удачи в поиске нового места работы в рамках имеющихся знаний и компетенций..