Отзыв о компании БалтКам
Добавлен: 15:59 05.10.2019
Другие названия: ООО “БалтКам”
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  baltkam.ru
Эл. почта: info@baltkam.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля запчастями для коммерческого автотранспорта – грузовики, прицепная техника, спецтехника, легковые автомобили. Поставка запчастей под заказ для легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019

Очень мило общаются

Зовут на собеседование, много обещают, просят сделать тестовые задания высокого уровня, потом пропадают. Собственник и директор по разватию Хасашин И.И. не заинтересован в развитии бизнеса. Очень не рекомендую с ними связаться так как только можете потратить только время. Спасибо вам никто не скажет. В таксой ситуации были и мои коллеги по рынку, которых я не послушал.

# Аноним2021-01-15 23:14:33
Ильдар красавчик, хорошо ответил.
# директор по развитию "БалтКам" Х******н И. И.2019-10-14 10:35:04
Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе. Вы совершенно правы, мы очень тщательно подходим к подбору сотрудников на ответственные должности. В последние месяцы мы вели работу по поиску кандидата на одну из ключевых позиций в управленческой команде. Позиция эта для нас новая, потому мы уточняли требования к ней в ходе череды интервью, к сожалению, так бывает.
Всем кандидатам, прошедшим первичный отбор, было предложено одинаковое задание. Готовность тратить время на его выполнение, а также уровень финальных презентаций были очень разными. Такой подход позволил нам найти кандидата необходимого уровня квалификации, разделяющего наш взгляд на вещи.

Мы понимаем, что такие методы подбора подходят не всем, а потому приносим свои извинения за негативные эмоции и потраченное время.
Желаем Вам успехов работе.

С уважением,
Хасаншин И.И.