Другие названия: ПКТИпромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pkti-promstroy.ru
Эл. почта: info@pkti-promstroy.ru
Телефоны: 614-33-28, 614-04-05, 614-04-04

Описание деятельности:  Разработка и согласование проектов организации строительства(ПОС) и проектов производства работ(ППР), лицензирование строительной деятельности, сертификация услуг

Отзывы о компании     ОАО ПКТИпромстрой Всего отзывов: 15

2013-01-31 00:41 Сотрудники, г. Москва
Тунеядцы и неквалифицированные «инженеры»! Не вздумайте к нам приходить! У нас просто так деньги не платят, мы их зарабатываем! ! ! ! Предупреждаем сразу, чтобы не было потом отрицательных отзывов. А ничего не знаю, но хочу много денег – это только на Луне.
Их нет. Кто хочет и умеет работать, тот получает деньги и молчит об этом. Нас все устраивает.
2013-01-08 21:47 Аноним, г. Москва
Много нового узнал
Постоянные обещания со стороны Генерального Директора и коммерческого директора, о высокой оплате труда, частые махинации с персоналом, руководство ищет повод не платить зарплату, организация вся в долгах, не вздумайте туда идти работать.
2012-11-03 16:47 Аноним, г. Москва
близко к метро
Не вздумайте туда идти! После смерти ген.директора, заслуженного строителя России, его место занимает бывшая нач.планового отдела - тупая с комплексами, необразованная баба. Вы будете в шоке через 1 месяц.
2012-08-31 17:38 Аноним, г. Москва
А у меня только положительный отзыв, да конечно в институте есть план, который нужно выполнять. А где его нет? Или нас всех где-то ждут и говорят на возьми деньги за красивые глазки? План выполняю ежемесячно, и свои деньги я получаю, и очень довольна. Да были времена - не все умела, и поэтому сидела на окладе, но как только научилась все нормализовалось. И не разу не обманули, что немало важно. А кто ничего не умеет, только остается что писать (если так много уделяют этой организации времени,…>>
Неадекватные заказчики.
2012-08-16 13:02 Аноним, г. Москва
Официально рабочий день летом до 15, 00.
Хочу предупредить соискателей. Не верьте обещаниям о высокой зарплате, которые так легко раздаёт начальство. Читайте внимательно трудовой договор. Бонусы под любым предлогом не выплачиваются, вы останетесь ещё и должны. Компания на грани развала, некомпетентное руководство. Текучка невообразимая, достаточно посмотреть книгу учёта трудовых книжек.