Отзыв о компании ОАО ПКТИпромстрой
Добавлен: 17:38 31.08.2012
Другие названия: ПКТИпромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pkti-promstroy.ru
Эл. почта: info@pkti-promstroy.ru
Телефоны: 614-33-28, 614-04-05, 614-04-04

Описание деятельности:  Разработка и согласование проектов организации строительства(ПОС) и проектов производства работ(ППР), лицензирование строительной деятельности, сертификация услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

А у меня только положительный отзыв, да конечно в институте есть план, который нужно выполнять. А где его нет? Или нас всех где-то ждут и говорят на возьми деньги за красивые глазки? План выполняю ежемесячно, и свои деньги я получаю, и очень довольна. Да были времена - не все умела, и поэтому сидела на окладе, но как только научилась все нормализовалось. И не разу не обманули, что немало важно. А кто ничего не умеет, только остается что писать (если так много уделяют этой организации времени, значит обидно, что с ними распрощались, а если у тебя все хорошо то идешь по жизни дальше). Рабочее место все оборудовано, сотовая связь, отпуск, отпроситься по личному - пожалуйста.

Неадекватные заказчики.

# петр2014-12-18 07:22:11
БЫВШИЙ СОТРУДНИК! ЧТО ТАКОЙ ГНИЛОЙ?Мы при тебе ее похвалим, просим. Таких мужиков не найти , как наша ЛЮБИМАЯ.Ждем, щенок.
# иван2014-12-18 07:15:27
ВСЕМ Анонистам!Это не Юлька, а наш ЛЮБИМЫЙ ДИРЕКТОР, если не согласен приезжай.Юлия Геннадьевна подняла и развила институт, после бездарного правления Колобова, все Правительственные награды тому свидетельства и любовь коллектива.Перед такой женщиной снимают шляпу и целуют руку. Свиньям и боровам это не понять. Посредственность она не терпит- это правда.Мы достигли с ней совершенства, но нас это не остановит.Скрипи зубами...
# владимир2014-12-18 05:17:05
В ОАО ПКТИпромстрой заказов столько , что отдаем на сторону, не лги.
# саша2014-12-18 05:13:25
Парень, учится надо было в институте, а не за бабки экзамены сдавать, а мы и сейчас хорошие, но не для тебя.
# Парень2013-11-12 02:54:40
Я готов посидеть некоторое время на окладе пока буду учиться, но не дают. Так никто не учит, а только отмахиваются. Я в этой прграмме не понимаю и делай как хочешь. Хорошо давайте я буду учиться на примере вашей программы (я даже уроки КОМПАСа изучал), так не пошли на встречу. Заказов то нет. И текучка выгодна. Старички отделов всетаки поближе к начальству и их можно оставить, а на остальных наплевать. Может я лучше их разбиратся буду (легко обучаем). Походу боятся кокуренции. Раньше институт хороший был (еще лет 10 назад). Когда работал в строительной организации, то мы у ПКТИ проекты заказывали даже.
# тот кто знает больше2013-07-16 15:54:55
Верю что Юлька в курсе этого сайта. Положительно пишут приближенные и могли бы конечно грамотно аттаковать-но нечем, аргументы все какие-то хлиплые, как в детском саду. План -одно название, я вам скажу-5 пишем, 10 в уме...себя не обижаем (о руководстве речь) - хотя весь ауп сидит на наших контрактах. И пишут сюда как раз те, кто не хочет чтобы вляпались другие чуваки.
# Бывший сотрудник2013-03-01 17:14:57
эх Юлька Юлька не стыдно ген директору себя хвалить :)
# анон2012-11-16 01:13:17
1 - ПКТИ почти разрушенный институ. Когда-то он был большим и неплохим. Но уже как 2 года ВСЕ специалисты за исключением примерно - 2-3-х и отдела Обследования уволились.
2 - Нынешнее руководство - это "без коментариев", кто в курсе - те поймут.
3 - по слухам, всем новеньким обещают действительно хорошую зарплату, правда потом ор стоит на весь этаж, так как денег-то нету, платят одну минималку.
4 - текучка наверно сейчас ~80%.
# очередной анонимус2012-09-05 03:00:22
В ПКТИ тупо нет заказов, план выполняет только один отдел - "Обследования".
Действительно никого не обманывают, но просто нет денег.