Отзыв о компании ОАО ПКТИпромстрой
Добавлен: 00:41 31.01.2013
Другие названия: ПКТИпромстрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pkti-promstroy.ru
Эл. почта: info@pkti-promstroy.ru
Телефоны: 614-33-28, 614-04-05, 614-04-04

Описание деятельности:  Разработка и согласование проектов организации строительства(ПОС) и проектов производства работ(ППР), лицензирование строительной деятельности, сертификация услуг

Никнейм: Сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Тунеядцы и неквалифицированные «инженеры»!
Не вздумайте к нам приходить!
У нас просто так деньги не платят, мы их зарабатываем!!!!
Предупреждаем сразу, чтобы не было потом отрицательных отзывов.
А ничего не знаю, но хочу много денег – это только на Луне.

Их нет. Кто хочет и умеет работать, тот получает деньги и молчит об этом. Нас все устраивает.

# Все наши2015-07-30 19:16:00
Светуля и остальные "непонятые гении", неужели не хватает мозгов даже на то, чтобы понять , что руководству и всему нашему коллективу ваша лживая блевота фиолетово. А представить, что руководство интересуется вашей галиматьей- это утопия больного воображения.Ребята, как же вам плохо, но не отчаивайтесь, правда лживая писанина денег не прибавит.Мы иногда щелкнем посмеяться, правда года два обиженных нет, т.к. всех "гениев" уволили и вакансий не стало.Извините, только все наши.Удачи, ребята и Светлана.
# Светлана2015-04-22 17:08:35
Все правильно, что написано в отзывах. А вы, руководство, как ни пишите, но деньги вам, а работа всем остальным! Тут так еще со времен Едлички, ничего не поменялось.
# наши2014-12-18 10:34:10
Сколько же слизи на свете, за 45 лет работы не было в наших рядах Петрова, очередной непризнанный гений, который пердит под одеялом от собственной тупости и глупости.
# корней2014-12-18 08:50:28
Проектировщик или одно название! Это ты не в теме, а мы уже далеко ушли.Отдохни.
# георгий2014-12-18 06:24:20
Всем Вонючкам!Если в голове что-то шевелится-это могут быть вши. Благодаря современному менеджменту нашего Ген. директора , наши сотрудники за год купили машины, квартиры и получают самую большую зарплату в Москве. Спасибо , что Вы оставили нас.НАШ КОЛЛЕКТИВ- ОДНА СЕМЬЯ. ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА- ЗОЛОТО!"Смотри на сайте наши награды"
# проектировщик2014-01-29 14:22:07
проблемы были и при Едличке и при Колобове, но они были специалистами а сейчас когда у руля человек не в теме то и дела идут не в тему
# Занесло меня как-то в эту клоаку.2013-11-12 00:52:55
Самим не смешно? Зарабатывают если работа есть. А заказов то нет. Зачем нанимать людей и делать из них доильный аппарат и потом выкидывать унижая? Вам бы с начальниками недоучками разобраться. Если начальник отдела плохо разбирается в программе, да еще и проект читает с некоторыми ошибками, то у него все остальные плохи (кроме него), слов нет. Сотрудники (не все), вы там не зажрались за чужой счет? Сами то как проектировщиками стали? Конечно, кто языком работет лучше, то и простить ему можно больше. Денег много может и хочется, но свое бы получить. Необходимая толковая организация работы, чтобы бы комфортно всем, а не толькоруководству и десятку сотрудников.
# Инженер2013-11-11 20:01:13
Если инженер знает работу инженера ПТО или прораба, то он точно не проектировщик. Ему надо немного переквалифицироваться (подстроиться). На любой работе есть период адаптации. Допустим если повара, который занимается горячими блюдами поставить на супы или в холодный цех, то ему тоже надо немного вникнуть, хотя он тоже повар. В этой конторе ты предоставлен самому себе - дали 80% исходников и сиди делай. Телефон заказчика спрашиваешь у нач.отд., он не знает (бред какой-то). Объект дают уже чей-то (кто-то его делал) и похоже он готов, но выясняется, что там ещё куча нюансов, т.к. исходников мало. Надо узнать параметры крана, опять нет информации. В архиве кран другой модификации, телефона владельца крана опять нет. Т.е. надо постоянно отвлекать кого-то, пока всё соберёшь пара-труйка дней пройдёт. Нач.отд. или его зам. должны всё предоставить для моей комфортной работы. А так начальники совершенно "мышей не ловят". Просто так платить не надо, платите за работу на которую я иду. Иду я проектировать (сами пригласили), а не быть курьером и добывать необходимые мне материалы для исполнения проекта в сторонних организациях. Т.е. нач.отд. сидит со мной в кабинете, по телефону заказчику говорит, что у него совещаний полно (не выходит от директора), разъезды и работы полно, а сам сидит за компом в своё удовольствие занимается другими делами (не по работе). Лучше бы разобрался, что такое "модель" и "лист". Я же должен выполнить часть его, курьерской и свою работу. А зарплата разная, если её вообще дадут (не в норме, то 11 т.р). Объектов мало и их надо искать. Создайте нормальные условия работы и народ придет. Обед 30 мин., а столовой нет. Есть выходы, но в пол часа не уложиться всем отделом. Еда с собой. Микроволновка одна (видимо в термосе надо носить). Пойдёшь покурить (4 сигареты за день), так вызывают в отд.кадров и говорять, что через каждые 5 минут ходишь. Хотя по правилам вашей конторы я каждый час должен на 15 мин. отвлекаться от компа (по нормам ТБ вообще всего 4 часа в день с перерывами каждый час на 15 мин). AutoCAD постоянно ошибки выдает и вылетает. СПДС не на всех компах и если есть, то тоже кривой какой-то. При имеющемся файле начерченном в КОМПАСе открывается в AutoCADе с некоторыми погрешностями. И наоборот. А уж когда их конвертируют раз по 5, то вообще атас. Даже при сохранении в DWG. При этом происходит ситуация, когда начальник говорит, что "криво" начерчено. Надо, чтобы все работали в 1 программе. А если ты знаешь прогу не ту в которой работает начальник, то тебе не повезло. Компы при работе в AutoCAD тормозят. Организация работы, поддержка новых сотрудников вообще никакая. Придя на работу узнал, что до меня из отдела двое только ушли. Т.е. за примерно 2 месяца через контору проходит человек 20. Это видно даже по тому как часто приходят и сидят на диване люди пришедшие на собеседование. За неделю может прийти человека 5. Объектов вообще мало, работников держать нет возможности, вот и придумываются разные меры для смены состава.
# Было дело работал там2013-10-11 14:18:34
Согласен с отрицательными коментариями! Надо Ждановой, Быстровой и Малькова обратиться к психиаторам. Потому что как они относятся к своим работникам так и к ним будут соответственно относиться. Разберитесь сначала в себе!!! А не глаголить что все инженеры тупые и ленивые.
# Петров2013-10-11 14:02:57
Руководство ПКТИ надо проверить на вменяемость: Жданову, Быстрову и Малькова
# Трубецкой Илья2013-07-19 04:15:52
Ну!Ъ! Начитался комментариев ! Все отрицательные! ЪЪЪ! Встречу Зайцеву харкну соплями ей в лицо и размажу! Москвичка !Ъ! Ъ-шка!
# тенеядец2013-07-16 17:45:17
Не иду туда точно работать-столько отзывав не "ЗА" Что удивительно, кто же там все-таки сидит и пашет!
# аноним 2013-05-16 00:17:56
Ура, данный сайт пользуется популярностью и у директора компании.
# Бывший работник2013-05-13 16:47:12
Да не позорьтесь, лучше заказы найдите для своих работников, а не заставляйте их искать заказы, торговаться и делать проекты за копейки.
# неквалифицированные «инженеры»2013-03-01 22:03:24
С таким "руководством" ожидать лучшего действительно не стоит)
# Аноним2013-02-19 20:28:07
Видимо совсем плохи дела в ПКТИ...