Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Отзывы о компании     Ирбис Всего отзывов: 72

2019-08-26 14:18 Ю**й, г. Москва
Начну с зарплаты, конечно. Она тут адекватная для нашего рынка и запросов среднестатического человека. Хватает на все. Конечно, зависит от должности. Я работаю консультантом (продажником), мне точно хватает. Нравится и постоянное общение с покупателями. Ну тут особенность моей профессии в целом, конечно. Если говорить о коллективе, хороший и дружный, никто никого не подсиживает, всегда можно попросить совета (особенно актуально было, когда только пришел).
Нужно привыкнуть, особенно, если до этого работал в другой сфере. Приходится владеть большим объемом информации, постоянно изучать новые авто, их комплектации.
2019-08-05 16:21 А***н, г. Москва
Давно работаю в продажах, но до этого в основном трудился не у официалов. А почти год назад знакомая увидела вакансию и предложила сходить на собеседование в Ирбис Киа. Сразу все понравилось, устроил и я. Вот работаю, давно уже, все нравится: от коллектива и руководителей до уровня дохода.
Не могу назвать. Идеальное для меня место работы.
2019-07-18 14:28 М**с, г. Москва
За полгода работы здесь, могу сказать, что не жалею, что в этот автосалон устроился. То что ожидал от своей работы, все получаю, стабильный доход, пусть и не всегда одинаковый. Неплохой поток клиентов, все-таки эта марка пользуется хорошим спросом среди клиентов. Вообще компания ответственная, уважает труд своих сотрудников.
не всегда стабильные в продажи
2019-07-04 19:00 Б***с, г. Москва
Намного спокойнее и лучше работается здесь, чем было до этого у частника. Во-первых, обеспечивают нормальным объемом работы, и ты знаешь, что заработаешь и получишь не мизерную зп. Во-вторых, есть больничный, отпуск, словом условия ТК соблюдаются. В-третьих, какой для меня еще плюс, это техсервис, который оснащен нормальным оборудованием.
все хорошо
2019-07-01 17:43 И***ь, г. Москва
В автосервисе уже больше года работаю. Прикипел к этому месту, об уходе и не думаю. Есть нормальная оплата, постоянный объем работы. Коллектив норм, с которым работать надежно. В целом все хорошо.
Не всегда есть кем заменить, если нужен выходной
2019-06-22 22:28 А***а, г. Москва
доброжелательный и хороший коллектив, работается мне тут легко, а все благодаря дружественной атмосфере. Начальство строго следит за дисциплиной и особенно в общении с клиентами, все должно быть на высоком уровне.
загрузка тут от и до, клиентов много и бывает, что к концу дня сильно устаешь
2019-05-29 17:12 gleb, г. Москва
стабильная компания, тут дают возможность заработать хорошие деньги, отношение к сотрудникам уважительное во всех отношениях. Красивый современный офис, расположен удобно, есть достаточно мест для парковки.
мало корпоративных бонусов
2019-05-27 12:16 А***н, г. Москва
Что лично для меня из преимуществ, неплохой уровень продаж, нормальные условия для хорошего заработка и коллектив, в котором приятно находится. Понятное дело, что есть свои тонкости в каждой работе, которые возможно не всех устраивают, но в целом все отлично
очень мало, да и стараюсь не особо обращать внимание
2019-04-08 09:26 С****н, г. Москва
Работаю на сервисе тут полгода. Единственное, почему сомневался, так это из-за расположения. Добираться и правда не очень удобно. Зато много других преимуществ и они для меня поважнее будут. Зарплата хорошая здесь. В зависимости от объемов зарабатываешь себе дополнительно процент. Смены удобные плюс при необходимости можно поменятся с ребятами, тут люди открытые, порядочные никогда не откажут.
Не удобно добираться
2019-04-01 15:24 В******р, г. Москва
Раньше работал в салоне, где продавали разные марки. Сейчас перешел на Ирбис Киа. И сложностей в адаптации особых не было. Даже проще, когда можешь сконцентрироваться на одной марке, так и своего клиента лучше понимаешь. Продажи идут я бы сказал неплохо, имею стабильный заработок, оплату больничных.
Не было пока