Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Отзывы о компании     Ирбис Всего отзывов: 72

2019-10-30 12:51 Д***с С., г. Москва
Работаю на сервисе. Раньше на небольшом СТО работал, но появилась возможность перейти сюда. Зарплата здесь повыше и график мне больше подходит. Вообще есть надежность, стабильность, компания все-таки с именем. Предоставили соцпакет. Короче неплохо)
Ну сложно, что пришлось привыкать к масштабам и к новому подходу, раньше в небольшой фирме трудился и было все более по домашнему)))
2019-10-26 10:04 К**я, г. Москва
Красивый салон, хороший поток клиентов. Психологически очень комфортно работать по многим причинам. Ну во-первых, я знаю этот бренд, по соотношению цены и качества это объективно один из лучших вариантов на данный момент. Во-вторых -коллектив. Это команда, дружная и профессиональная, каждый четко выполняет свои обязанности. Ну и в третьих, корректное отношение руководства.
Высокая загруженность сотрудников.
2019-10-22 09:51 cowtun.mikh@, г. Москва
Пришел практически без опыта, всему научился здесь. Зарабатываю сейчас неплохо. Работа нравится, интересно и есть перспективы. Оплата белая, соцпакет есть. Неплохой коллектив.
Сложная программа обучение, многое форсированно. Возможно, было сложно, тк пришел без большого опыта работы.
2019-10-18 11:54 Р***н, г. Москва
Система мотивации отличная. Созданы условия, когда ты хочешь показывать результат и ты реально ощущаешь плоды своего труда. Есть постоянный профессиональный рост, возможность получить должность повыше.
Меня устраивает.
2019-10-04 12:42 Р****н, г. Москва
Хорошая компания с дружным коллективом и руководством, которое лояльно относится к своим сотрудникам. Приличная зарплата, ни разу не задерживали за все время моей работы в компании, а это почти три года.
Нет минусов.
2019-10-02 20:21 Г**б, г. Москва
Классный коллектив и возможность заниматься тем, что нравится - вот это самое главное для меня. Работа сложная и есть множество нюансов, но в компании так здорово, профессионально все организовано, что система работает как часики. Коллектив профессиональный, всегда прислушиваюсь к мнению коллег, уверен в их компетентности.
Много нюансов есть, высокие требования к сотрудникам.
2019-09-06 16:26 Р***н, г. Москва
удобный график, зарплату и бонусы платят без задержек. Конечно, все зависит от тебя самого, если у тебя много клиентов и продаж, то и размер зп соответствующий. Приятный красивый офис, есть обустроенные комнаты для сотрудников, где можно отдохнуть и перекусить в обед.
мало корпоративных бонусов для сотрудников
2019-09-02 13:32 С****й, г. Москва
Многому научился здесь в плане ТО, хотя был уже 6-ти летний опыт работы. График удобный, работа недалеко от моего дома. Адекватное начальство. Условия в боксах в принципе норм: тепло, более менее комфортно, есть все необходимое.
не вижу
2019-08-30 21:01 М****л, г. Москва
Узнал многое о продажах уже за первые месяцы работы. Здесь есть чему учиться и на кого ориентироваться. Приятно работать в таком коллективе, это профессиональные и интересные ребята. Общий язык нашли со всеми практически сразу. Клиенты есть, продажи идут неплохо. Удается зарабатывать и хороший процент помимо ставки.
Никаких
2019-08-30 12:14 С******а, г. Москва
Всегда хотела работать в официальном дилерском центре. Устроилась сюда больше года назад и очень довольна, хотя первое время было непросто. Нужно было вникнуть во все процессы и спасибо коллегам, что не бросили и помогли. Руководители тоже участвуют в процессе адаптации новичков. Если оценивать по пятибальной шкале, то твердая 5! Хорошая компания, с хорошей зарплатой, оформленными отпусками и больничными, возможностью взять отгул.
Никаких, совсем! ! !