Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Отзывы о компании     Ирбис Всего отзывов: 72

2020-03-31 07:07 О***в А*******р, г. Москва
Я здесь на позиции менеджера по продажам. Работа устраивает, оплату считаю справедливой. Планы адекватные, не агрессивные, хотя и требуют усилий для их выполнения. Тут еще повезло, что недалеко от дома работу нашел, мне минут 20 всего и я уже в салоне, удобно.
Есть определенный набор алгоритмов, которых необходимо придерживаться.
2020-03-10 09:53 Д***с, г. Москва
третий год работаю в сервисе Ирбис Киа, компания обеспечивает всем необходимым на работе, есть роба, все инструменты, работать комфортно. График нормированный и посменный, перерабатывать никто не заставляет. Работа есть всегда и зарплата у нас стабильная.
загрузка на смене серьезная, лишний раз перекурить выйти некогда
2020-03-03 12:38 А******й, г. Москва
у нас отличный коллектив, всегда можно договорится с коллегами о подмене, если нужно помощь, то тебе не откажут. Салон раскручен, проходимость хорошая и клиентская база у нас большая, поэтому проблем с заработком не будет, если ты конечно хороший продажник. Также для сотрудников в компании действует система скидок приобретение и обслуживание своего авто.
работой доволен, конкретного негатива я пока не обнаружил
2020-02-27 22:41 В*****к, г. Москва
Я тут доволен и оплатой и условиями. Работаю недавно, но кого-то пренебрежительного отношения к новичкам нет. Сразу выдали форму, рассказали, как брать запчасти, которые нужны, какие у них временные нормативы по выполнению работ. Вообщем, ввели в курс дела, очень помогали втянуться в рабочий процесс.
Для меня лично их нет
2020-02-18 16:31 Д**а, г. Москва
Хорошо платят, всегда вовремя, официально, приличные условия работы, все для нее есть, нормальный коллектив, состоящий из профессионалов. Все отлично, меня все устраивает.
Да явных никаких, когда пришел, правда, тяжело было втянуться первое время, на другом работе и график был другой, и в целом обязанности, но это - мои проблемы, а не недостаток этой компании.
2020-01-30 12:10 С****й, г. Москва
Работаю в этом салоне три месяца, очень нравится. Спокойно, без напрягов, занимаюсь продажей машин, руководство заинтересовано в развитии, обучении персонала, тут не просто занимаешься своим делом, а еще и развиваешься.
никаких
2020-01-19 20:59 И**я, г. Москва
Раньше работал с разными марками, сейчас только в КИА. С одном стороны проще, тк есть четкие алгоритмы и инструкции, но с другой стороны и уровень сервиса сейчас гораздо выше, поэтому приходится соответствовать. По оплате уровень немного выше среднего по рынку. Отношение нормальное, руководство абсолютно адекватно воспринимает то, что человек может, к примеру, заболеть и уйти на больничный, или отпроситься и взять отгул. Такие ситуации всегда решаются без конфликтов.
2019-11-17 20:57 mitya, г. Москва
У нас отличный коллектив, я всегда могу положиться на коллегу, да и вообще тот факт, что в компании практически нет текучки уже сам по себе говорит о многом. Зарплатой я доволен, есть неплохие бонусы, оплата больничных, презенты к праздникам. В офисе достойные условия, по большому счету все есть для комфортной работы.
Неудобное расположение салона.
2019-11-11 09:55 andrey, г. Москва
Зарплата здесь хорошая, это верх рынка. Компания регулярно проводит тренинги для сотрудников, обучения, могут быть и командировки интересные, это помогает развиваться и дает реальную заинтересованность в результате.
Конкретно мне далеко добираться в офис.
2019-11-04 15:59 В**я, г. Москва
Тут мне нравится, что постоянно есть возможность развиваться, постоянно есть прогресс и в финансовом отношении, конечно, тоже. В принципе с позиции рядового специалиста вполне реально за несколько лет вырасти в руководителя подразделения.
Бывают дни, когда толком даже присесть некогда.