Другие названия: ооо "АГРОЭКО ЮГ" ВОСТОК

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж

Описание деятельности:  свиноводство в Воронежской области

Отзывы о компании     ооо "апк агроэко" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Белгород Воронеж

2014-05-12 18:56 все рабы, г. Москва
кому мешал наш начальник площадки . дурдом начался через неделю после её увольнения .салохин вы куда смотрите? ? ?
2014-02-14 19:41 Данные ФС Россельхознадз, г. Москва
НА СЕГОДНЯ С НАЧАЛА 2014 ГОДА АЧС ВЫЯВЛЕНА: 12 февраля – Ростовская область 11 февраля – Тульская и Смоленская области; 6 февраля – Ростовская область 4 февраля – Брянская и Орловская области; 30 января - Тульская область, крупнейшая в России вспышка; 21 января – Калужская область; 20 января – Московская область; 10 января – Польша и Литва; 5 января – Волгоградская область и Луганская область Украины. Напомним, что в 2013 г. вирус пришел в наш регион именно из Ростовской области. Там уже…>>
Печально, что часть работников не понимают: биобезопасность - необходимая часть работы каждой свиноводческой компании в сегодняшних условиях. И правила эти диктует АЧС. Или биобезопасность соблюдается, или компания просто погибает. Печальный пример - Тульский свинокомплекс "Лазаревское". Он уничтожен полностью.
2013-12-05 23:38 Аноним, г. Москва
Белая зп, офис в центре, собственник бизнеса Владимир- умный, вменяемый и адекватный. Компания в стадии развития. Коллектив хороший, дружный, зп во время. Никого там премий не лишают - не врите. То, что особое внимание придают биобезопасности - правильно, иначе не выжить. Одна из лучших компаний в Воронеже. Практически один позитив. Вы в других не работали. Фокина уволили, надеемся, что Полторака уволят тоже. Так что - добро пожаловать!
Большой объем работы.Хотя для опыта очень важно.
2013-08-18 15:43 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, з/п нормальная, своевременно выплачивается.
Люди для руководства быдло могут затоптать и не заметить. Наказание за все и вся, неудобен - увольнение.Работа без выходных и отпусков. Компания направлена не на выращивания свиней, а на их охрану. Помешаны на биобезопасности, чувство такое, что работаешь в сталинские времена. Текучка кадров ужасная, вакансий огромное количество.Кто хочет заработать нервный срыв -прямой путь в АГРОЭКО . Кто хочет трудиться и получать от работы удовлетворение, вам в другую сторону.
2013-05-24 09:16 Аноним, г. Москва
Умопомрочительные штрафы, ненормированный рабочий день(если ушел с работы, а еще светло - ты предатель), з/п платятся только "для своих", не соблюдение ТК, в офисе негативная, напряженная обстановка, нагрузки увеличиваютя, з/п уменьшаются. В этой конторе посещают офис "родственники" за очень хорошую з/п, или работают за копейки сотрудники у которых безвыходное положение.
2013-04-26 15:45 александр, г. Москва
нету
с руководством такая же ситуация как в гок е , мнит божеством себя как тот король джунна 13 с мадагаскара, а рабочие лохи для них и уважать не нужно , штрафы за всё и вся , закурил -500р, постоял не там -500р и за всякую ерунду -в результате зарплята -1, 5--3тыщщщи -а начальничек эти штрафы в карман по ходу , а будешь выпендриваться -иди гуляй , в результате я и близко не хочу и не советую идти туда работать , много других нормальных мест где можно заработать без нервотрепки
2013-04-13 14:15 Голос совести, г. Москва
КОМАНДУЕТ компанией прекрасный командир, и методы командования у него великолепные: упал - отжался, шашку наголо, или подай патроны!
Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) - дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.
2013-03-15 14:42 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая.
Нету нормальных специалистов. После болезни С.М Ременникова всем пытается заправлять бестолковый Долженко о котором в сфере свиноводства только отрицательные высказывания как специалиста.
2013-01-25 23:27 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив диспетчеров и водителей!
Даже после аварии скании в павловске заставляют не спать, водителя просят уйти по собственному желанию! Когда Полтарак услышит просьбы водителей! ! ! ! Фокину должность- уборщицы! ! ! !
2013-01-22 18:40 Аноним, г. Москва
Большинство сотрудников уважительные, понимающие. Транспортники вообще классные, безотказные - мужики, одним словом. Да и в офисе есть с кем пообщаться с пользой.
Безусловно: дисциплина на таком большом производстве необходима. Но жёсткость руководителя и самодурство Фокина - это не одно и то же. Странно: почему до сих пор его держат на работе - ведь от дискредитирует вышестоящее начальство.