Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Алтай, Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами

Отзывы о компании     Мария-РА Всего отзывов: 16

2014-10-29 08:21 Аноним, г. Томск
1 в договоре указано что я должна работать 5 часов в день работаю 6 часов час не оплачивается 2 если подменил сотрудника это мне не оплачивается все часы ставятся сотруднику не вышедшему на работу он получает денежки и ходит с гордо поднятой головой ты в дураках 3 попал на больничный попрощайся с зарплатой несмотря сколько ты пробыл на больничном оплатят тебе всего 2 тысячи несмотря на отработанные дни. 4 условия работы ужасные 5 частенько устроены ближние родственники дочки сыночки и тд. которые…>>
2014-08-17 03:54 Максим Бобков, г. Томск
Рядом с домом...
Работал на выкладке товара, по 4 ч. в день, обещали 6000, но как говорится обещанного 3 года ждут... Это я еще не говорю о том, что я заменял то администратора, то кассира
2014-02-18 15:12 Ольга, г. Томск
Нет положительных сторон!
Капацкая Любовь Владимировна- директор 368 магазина по адресу ул. Нижне-Луговая 1 хамская женщина не советую к ней идти работать, персонал не уважает людей кормит просроченной продукцией, кассиры работают как рабы по 14 часов, а пишет по графику 11часов не благодарная женщина любит тех кто жопу ей лижет, пойдёшь против неё без проблем не уволишься и не переведёшься в другой магазин, и вообще БЕГИ С ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-03-11 10:49 Аноним, г. Томск
10 процентов скидка и 500 бонусов в подарок на новый год
отвратительный коллектив, грязь как в магазине так и в отношении к сотрудникам.Жалко девочек которые на кассах работают.стоят целый день, мерзнут, потому что помещения холодные, переработка не оплачивается.один совет БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ, я ушла и безумно этому рада! ! !
2012-11-22 23:14 Лена Незачем, г. Томск
Если бы они были
Уважаемые Томичи! Цените свое время, контора Мария-ра, в которую входит несколько организаций. Не важно в какую из них попадете, столкнетесь на собеседовании с хорошей зарплатой. Но это только обещания, устраиваясь продавцом , при выходе на работу Вам скажут, что мы делаем общее дело, подсобки увешаны такими плакатами и призывами. И навешают на Вас много разных заданий, уборка, мытье полов (так как штат сократили) и вправду зачем когда есть продавцы.Директор у нас к примеру выполняла функции…>>
2012-10-24 15:16 Аноним, г. Томск
Единственное что кормят за счет компании и увозят на такси домой
Вечная недостача, снимают каждый месяц по 5-7 тысяч! ! ! Персонала не хватает и прибавляться не будет! ! ! Люди бегите от туда! ! ! ! На шею залезут, не снимете потом! ! ! Это секта натуральная, уволится целая проблема! ! ! ! ! Ели как вылезла от туда! ! !