Отзыв о компании Мария-РА
Добавлен: 15:12 18.02.2014
Другие названия: ООО "Розница К-1"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Алтай, Кемерово, Краснодар, Новокузнецк, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Нет положительных сторон!

Капацкая Любовь Владимировна- директор 368 магазина по адресу ул. Нижне-Луговая 1 хамская женщина не советую к ней идти работать, персонал не уважает людей кормит просроченной продукцией, кассиры работают как рабы по 14 часов,а пишет по графику 11часов не благодарная женщина любит тех кто жопу ей лижет, пойдёшь против неё без проблем не уволишься и не переведёшься в другой магазин,и вообще БЕГИ С ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!!!!!!!!!

# Олеся Б.А2014-07-22 19:03:40
Сама по себе компания неплохая,весь вопрос кто в нее идет работать какой контингент и из этих сотрудников надо слепить супер работников ,получается не из всех это сделать и тогда виноваты и директора и вся компания и сотруднику не объяснить что он должен только всего лишь работать по правилам компании а не обливать всех, и компанию грязью
# Олеся Б2014-07-22 18:51:18
написать такое может только сотрудник бездарный лодырь полный и ему безразлично как магазин отчитывается и он не задумывается что от директоров очень много спрашивают и что есть инструкции у компании который каждый должен соблюдать. я знаю этот магазин и там всегда полный штат и есть сотрудники которые работают с дня открытия и те которые перешли, попросились с другого магазина