Другие названия:: ООО «Антонио Биаджи Украина»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Мариуполь, Одесса

Описание деятельности:  Продажа обуви и аксессуаров под брендом Antonio Biaggi

Отзывы о компании     « Antonio Biaggi »Всего отзывов: 7

2016-01-09 15:29 Автор: Аноним, г. Запорожье
Была на собеседовании на днях в магазине Антонио Биаджи. Была приятно удивлена доброжелательностью коллектива и управляющей. Специально не указываю свои данные, что б не влияло на решение о моем приеме на работу. Но буду рада работать! ! ! Удачи компании, надеюсь со мной в штате)
Не заметила
2015-01-15 16:29 Автор: Марина, г. Одесса
Положительный отзыв во всем! В компании проработала 4 года с хвостом на должности Директор, ушла по собственному.На мой взгляд компания входит в 5-ку лучших в Украине. Правильный и грамотный подход к бизнесу.Работая в компании у Вас всегда будет уверенность в завтрашнем дне!
Они может и есть , но это все рабочие моменты , которые если и происходят, то о них очень быстро забываешь
2014-12-25 19:49 Автор: Дарья, г. Мариуполь
ЗП без задержек, лояльное отношение к персоналу, усиленный контроль работы персонала.Не жалеют финансов для развития сети.
Есть небольшие недочеты, но в общем хорошая компания.
2013-03-25 03:04 Автор: Юля, г. Запорожье
Прекрасная компания. Замечательные возможности для реализации своих знаний и умений, мотивация к получению хорошей зароботной платы. Замечательный колектив, прекрасный администаратор.
Хотелось бы отдельно выделить управляющую города Запорожья, Татьяну. Когда я пришла в компанию, мне было не понятно, как в таком прекрасном месте, как Antonio Biaggi, может быть такая текучка персонала; но доработав до настоящего времени мне всё стало понятно, учитывая и мой уход из компании. Пришла на роботу я на должность подавца-кассира. Мне очень нравилось работать, всё отлично, никаких замечаний ко мне не было(мелочи, но они были…>>
2012-12-27 14:52 Автор: Наталья, г. Киев
Отличный коллектив! Замечательное руководство! Прекрасные условия работы! Только +++++++
Ничего отрицательного не обнаружила! все нравится! Все здорово!
2012-10-12 14:21 Автор: Антонина, г. Днепропетровск
Меня все устраивает: замечательный коллектив, приятная атмосфера, адекватное начальство. Все дружелюбно настроены друг к другу. Ужасно любят то, чем занимаются. Любят свою продукцию. Тут царит взаимоуважение и можно рассчитывать на помощь. Мне тут пока нравится!
Места, конечно маловато... Но с ноября переезжаем в новый офис! ))
2012-08-12 17:10 Автор: Аноним, г. Киев
Хорошая з/п, хоть и почти вся в конверте Большое количество различных поощрений для сотрудников Адекватная директор магазина.
В моем магазине все было хорошо, пока не появилась администратор Ирина. Такой б%#ди я еще не видел. Мало того что заставляет всех ползать под собой, так еще и не дает никакого проходу, всегда найдет повод доказать тебе, что ты НИКТО, а она ВСЁ, похоже ей это доставляет особое удовольствие; и попробуй еще поспорить с ней, тогда считай день пропал - загнобит и опустит не хуже чем понятно где. Всегда найдет в твоей работе изьян, штрафует…>>