Отзыв о компании ANTONIO BIAGGI
Добавлен: 23:19 23.07.2021
Другие названия: ООО «Антонио Биаджи Украина»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  antoniobiaggi.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Мариуполь, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа обуви и аксессуаров под брендом Antonio Biaggi

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Хочу высказать своё мнение о положительных сторонах этой компании: отличный коллектив. На этом пожалуй все.

Отрицательных факторов очень много:
1-никогда во время не платят зарплату.
2-мотивация не мотивирует, а демотивирует.
3- коллекции отвратительные по качеству, экономия тотальная на всём, даже пакеты стали платные по 10 грн вместо нормальных бесплатных эко пакетов.
4-о выдаче формы можете забыть, будете ходить в своём, пока руководство несоизволит раз в год дать обувь на форму и выделить деньги на дешевые футболки.
5- очень холодно в магазине в любое время года, о комфорте коллектива никто не думает, хотяб на тёплые жилетки дали деньги, как это делают другие магазины в трц Дафи.
6-руководство новое все и некомпетентное в своих должностях.
7- никакого взаимопонимания нет с руководством
8- интернет магазин выгребает все хорошие кожаные модели и продаёт, а мы на магазине торгуем дешевыми кросами из текстиля.
9- планы которые ставят , просто не выполнимы. То что они пишут везде в своих вакансиях зарплата 12-14 тысяч, так это зарплата вам не светит, поток нормальной зарплаты 10 ,это если вам штраф ещё не поставят.
10-штрафы по таким пустякам могут влепить, что даже могут в конце месяца поставить в известность или когда прийдет ведомость о зарплате.
11- и самое интересное то ,что план тоже могут поменять в предпоследний день месяца в большую сторону и сказать ,что до этого он был временным или техническим , это тоже вроде типо нормально.
Много минусов, не советую идти в эту компанию работать, не тратьте своё время. То какой была эта компания и в что она превратилась, поверьте оно не стоит вашего ценного времени и нервов.