Отзыв о компании ANTONIO BIAGGI
Добавлен: 02:04 25.03.2013
Другие названия: ООО «Антонио Биаджи Украина»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  antoniobiaggi.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Мариуполь, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа обуви и аксессуаров под брендом Antonio Biaggi

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прекрасная компания. Замечательные возможности для реализации своих знаний и умений, мотивация к получению хорошей зароботной платы. Замечательный колектив, прекрасный администаратор.

Хотелось бы отдельно выделить управляющую города Запорожья,Татьяну. Когда я пришла в компанию, мне было не понятно, как в таком прекрасном месте, как Antonio Biaggi, может быть такая текучка персонала; но доработав до настоящего времени мне всё стало понятно, учитывая и мой уход из компании.
Пришла на роботу я на должность подавца-кассира. Мне очень нравилось работать, всё отлично, никаких замечаний ко мне не было(мелочи, но они были регулируемые, все же мы люди, и можем делать ошибки)...но...пришла хорошая знакомая нашей выше упомянутой управляющей, на единственную вакантную должность, которая у нас была - на консультанта на пол ставки. Не долго думая, за сутки, меня ставят перед фактом, что меня понижают (никаких документов при этом, мне не придоставили о моём переводе).Выйдя с болничного, я уже была на должности на пол ставки, и директор , по непонятным мне причинам, не допустила меня к работе, а решила ещё что-то согласовать с офисом(тонкостей этой задумки я не знаю).Я написала заявление об уходе...
Скажите, почему я, как старательный сотрудник, который попал в десятку лучших продавцов сети, который дважды за сезон занял первое место в конкурсе по "Саламандре", должна страдать из-за того, что кого-то хотят продвинуть по карьерной лестнице??? Почему директор не может наладить такую атмосферу в коллективе, при которой всем было бы хорошо и спокойно, а не настраивать друг против друга и вести между нами постоянные войны???
Мне не понятно, видемо "начальство" всегда право. Так на что она может пойти дальше????

# Роман2014-05-06 15:10:21
А продавцов принимают только девушек?