Отзыв о компании Аванта-Коломна
Добавлен: 16:31 13.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Владивосток, Коломна

Никнейм: Юрий Грузин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Я не могу написать ничего положительного, осадок не приятный, чувствуешь себя изнасилованным!!!

Положительного опыта работы в компании я не набрал да ,врят-ли у кого получиться.В компании всё поставлено для того чтоб обагатилась только она сама. Управляющий состав мало компетентен, основная его цель думать как обмануть подчинёных и правильно это аргументировать, а главное это, во вторник будет ,что доложить на совещании. Если вам будут обещать хорошую заработную плату не верьте ,замануха, в Аванте очень большая текучка кадров и не с проста. Жаль что потратил пол года жизни на безсмысленный труд.

# Юлия2015-03-23 19:30:55
в Аванте гнобят сотрудников,кто уважает себя ,тем там трудно,выход один бороться с руководством или уходить..........держаться там не за что...
# Алёша2014-07-28 12:18:01
Какой уровень з/п?
# имя2014-03-11 22:49:30
ну не заплатят по кредитам. дальше банк заберет себе, причем по сниженной цене. Не вариант. Бездарно рулят? А по 500 машин выдается, скорее всего из за "мотивации плохой". Вот если бы эти тысячи проданных машин еще и на сервисе оказались, вот круть была бы. Узбеков не наберут, иначе Коренникову с Жиденко узбекский учить придется, когда же им тогда чаи распивать. Скорее всего еще не вся Коломна там поработала и резюме достаточно в кадрах. Так что не торопитесь пока.
# Гендир2014-03-06 11:31:54
Все так и есть. руководство, судя по всему, нанято чтобы обанкротить предприятие и в последующем не платить по кредитам, коих там набрано немерянно, чтоб выстроить всю эту деревушку. Других мыслей по этому поводу не возникает. Чтоб так бездарно руководить нужен "талант". Текучка просто зашкаливает - на днях говорят две бригады уволилось с Ниссана и Рено. Скоро узбеков наберут гайки крутить.
# мыкола2014-03-02 02:39:34
текучка кадров охрененная просто, денег не платят, говорят вам хватит по коломенским меркам, не в москве живете, отмывка денег реальная
# сотрудник2013-12-04 01:50:23
Так кто изнасиловал Грузина? признавайтесь!!!! ))))
# механ из аванты2013-10-03 22:02:23
Я тебя поддерживаю..