Добавлен: 17:03 29.07.2013

Описание деятельности:  консалтинг, оказание услуг специализированной организации по размещению государственного и муниципального заказа

Никнейм: Мария Мамакова (Серавкина) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Отличная компания, проработала в ней около 2 лет, сотрудники- дружелюбные и отзывчивые люди, Генеральный директор очень грамотный человек, заботится о развитии компании и ее сотрудников. За два года моей работы там, он сплотил коллектив, дал возможность карьерного роста, улучшил и без того хорошие условия работы. К клиентам всегда относились доброжелательно и находили варианты для любых возможностей, как временных, так и финансовых. Есть возможность обучения (как в рамках профессии, так и совмещение ВУЗа и работы), индивидуальный подход к каждому сотруднику, оформление по ТК, вовремя выплачивается заработная плата, больничные, отпускные, лояльные условия при необходимости решения личных вопросов. Руководство всегда идет на встречу по любым вопросам. Офис полностью оборудован для работы. Все отрицательные отзывы считаю необоснованными в отношении этой компании. При увольнении из этой компании получила премию, рассталась со всеми в очень хороших отношениях.

Отрицательных сторон не увидела

# Андрей2013-07-29 17:13:45
Мария, спасибо.
С Вами было всегда очень приятно работать.
Помни, что мы всегда готовы снова увидеть тебя в нашем дружном коллективе.