Другие названия:: ООО Главзверторг Центр, ООО Пэт Экспресс
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-495-543-94-74

Описание деятельности:  оптовая компания по продаже зоотоваров - корма для животных, аксессуары. Работает с магазинани, частными лицами, питомниками и клубами

Отзывы о компании     « ООО Главзверторг »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-09-21 17:07 Автор: Светлана, г. Москва
Коллектив просто отличный, взаимопонимание и поддержка во всем. Руководство адекватное вполне. Зарплата вовремя, товар продавать не стыдно, ибо качественный. Бред в первых 3 отзывах явно заказан конкурентами и написан одним и тем же человеком.
Зарплаты в зообизнесе пониже, чем в других сегментах ТНП.
2015-02-20 20:57 Автор: алексей, г. Санкт-Петербург
не магу не чего написать! ! !
положительного просто нечего написать! зарплату переводят только белую вовремя.а сейчас вообще компания испытывает трудности и отправляет своих сотрудников за свой счет, на неопределенное время на 2 месяца а то и больше. при этом не выплачивает вообще никаких денег! ! хотя должна уже за 2 отработанных месяца! !
2014-03-22 17:50 Автор: Антон Шабуневич, г. Москва
А теперь настоящий отзыв) Вообще, почитав отзывы предыдущих "писателей" я очень удивился...как никак проработал в компании более года, а это уже срок, что бы понимать что и как. Если бы прочитал эти же отзывы до трудоустройства, то вряд ли бы пошел сюда работать. Но тем не менее я тут. Сначала я работал на должности торгового представителя, теперь менеджером по продажам. И хочу сказать, что эта компания вполне приемлимая. Зарплаты…>>
Ну, да, корпоративы не часто.
2013-02-02 00:32 Автор: Елена, г. Москва
Положительного ничего не увидела! ! !
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны руководства! Генеральный директор вообще не соблюдает субординацию (Переходит на личности и оскорбляет при всех! ! ). Ужасное рабочее место, везде накиданы коробки, все сидят чуть ли не на голове у соседа! Везде грязь и пыль. Перспектив никаких! ! ! ! !
2012-10-22 15:35 Автор: Аноним, г. Москва
Положительные только некоторые моменты в работе!
Ужасное рабочее место, это даже офисом назвать нельзя! Помещение с пластиковыми стульями! В компании платят мало, а спрашивают за троих, текучка большая+ всем сокращают, а потом снова набирают, цирк одним словом. Ген. директор-единственное, что у нее получается хорошо это орать и переходить на личности! Никому не советую!
2012-09-18 17:07 Автор: Юрий Сисюкин, г. Москва
Не увидел таковых.
Рабочее место как будто после войны. Поломанные грязные стулья, в сортире нет даже горячей воды. К рабочему месту даже подходить было противно. В переговорной комнате - разноцветные пластиковые стулья и столы как в летних кафешках. Видимо, оттуда и принесённые. Компьютер, рабочий стол и стул - взяли непонятно откуда. Все жутко старое и грязное. Директор по продажам - по ходу пьесы плохой человек с неимоверными приёмами общения. Гнилой…>>