Отзыв о компании ООО Главзверторг
Добавлен: 14:35 22.10.2012
Другие названия: ООО Главзверторг Центр, ООО Пэт Экспресс

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-495-543-94-74

Описание деятельности:  оптовая компания по продаже зоотоваров - корма для животных, аксессуары. Работает с магазинани, частными лицами, питомниками и клубами

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительные только некоторые моменты в работе!

Ужасное рабочее место, это даже офисом назвать нельзя! Помещение с пластиковыми стульями! В компании платят мало, а спрашивают за троих, текучка большая+ всем сокращают, а потом снова набирают, цирк одним словом. Ген. директор-единственное, что у нее получается хорошо это орать и переходить на личности! Никому не советую!

# Юрий Сисюкин2014-04-06 22:02:31
Катя, милая. Это не Юрий Сисюкин писал. Успокойте свои нервы. )) Мой отзыв только один. На момент написания данного отзыва меня уже не было в этой компании. ЛюбИте Ваших сотрудников, а не чмырите их, и не будет о вас таких отзывов. Арифметика проста ))
# Катя2013-06-07 18:18:06
Второй отзыв от одного и того же человека, который, судя по его же словам, не смог даже начать обучаться ассортименту и теперь брызжет слюной. :)
# Юрий Сисюкин2012-12-05 11:13:44
Уровень компании тоже понятен. Посидел 2 дня и противно стало. Бомжатская помойка. В деревнях конторы и то поприличнее будут.
# Лана2012-10-30 01:17:39
Уровень Господина Сисюкина доступен по другим отзывам на сайте. С ним все понятно...